Гороскоп на понедельник, 6 июля

06.07.2009 10:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 6 июля

ОВЕН. Отложите  на завтра важные дела и эксперименты, что в профессиональной деятельности, что в личной жизни. Не начинайте  грандиозных проектов, вы еще не готовы к таким "подвигам". Тем  более, что обычных дел вам  еще хватает.

ТЕЛЕЦ. В делах  сегодня не все может пойти так, как вы хотели. Не предпринимайте рискованных действий и не гонитесь за сверхприбылью. Ваш острый и злой язык сегодня может привести к ссорам и скандалам. Лучше уж послушайте собеседника или побудьте в одиночестве.

БЛИЗНЕЦЫ. Действуйте по заранее намеченному сценарию. Резких перемен и непредусмотренных событий сегодня следует избегать. Постарайтесь не торопиться, обстоятельства сами подскажут вам путь для приложения сил и возможностей, не упустите момент.

РАК. Иногда  незнание может оградить от необдуманных поступков, так что отложите любопытство в сторонку, пусть себе посидит, отдохнет. Действуйте по ситуации, но не вступайте ни с кем и ни с чем в открытую конфронтацию. Старайтесь решать проблемы мирно.

ЛЕВ. Внимательно прислушайтесь к себе. Вовремя пойманное "за хвост" недомогание поможет избежать куда более серьезных проблем. Тем более, если они раньше уже посещали вас. Если недомогание все-таки "не отловилось", обратитесь к врачу и не предпринимайте попыток лечиться самостоятельно, даже если вы великий знаток средств лечения народными методами.

ДЕВА. Сегодня звезды не обещают вам ни карьерных, ни финансовых взлетов, а предвещают повседневные труды и заботы. Займитесь подведением  итогов, повседневной деятельностью, помните - этот день еще долго будет вас кормить.

ВЕСЫ. Сложный день. Возможно противодействие вашим  планам окружающих людей или обстоятельств. Постарайтесь не переоценивать свои возможности, сегодня на решение  всех деловых проблем может просто не хватить времени.

СКОРПИОН. Сегодня вас  заметят и высоко оценят, протянут руку помощи и дружбы. Вы наконец-то сможете начать осуществлять свои глобальные планы, поторопитесь, удача не любит ленивых и нерешительных.

СТРЕЛЕЦ. Одному  трудно собрать в единое целое  то, что разрознено. Но наличие надежных союзников и друзей поможет справиться с этой задачей. Совместными усилиями проект быстро начнет продвигаться, убедитесь в надежности и решительности компаньонов и начинайте действовать.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь  сегодня не терять драгоценного времени, звезды находятся на вашей стороне, благоприятен любой вид деятельности. Особенно день хорош для укрепления и налаживания взаимоотношений, реализации давно задуманных проектов, проведения рекламных компаний.

ВОДОЛЕЙ. Умение  взвешивать и рассчитывать сегодня  пригодится. А в нужный момент может  стать надежным оружием с житейскими трудностями. Приступая к реализации нового проекта, взвесьте свои шансы удачно его завершить. Если они неплохие, начинайте действовать.

РЫБЫ. Не сердитесь  на окружающих. Одарите их улыбкой, и спокойно следуйте по течению сегодняшнего дня. Можете сегодня смело выдвигать новые идеи, они должны найти поддержку окружающих, и не медлите с их воплощением в жизнь.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх