Астрологический прогноз на неделю, 4-10 сентября

03.09.2009 08:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 4-10 сентября

ОВЕН. Предстоит участие в торжестве, связанном с семейными традициями. Будете дарить подарки. Но и в вашем доме возможен прием гостей, получение приятного сюрприза.

ТЕЛЕЦ. Рядом с вами будет легко и надежно. Друзья будут испытывать необходимость встречи с вами, а близкие постараются не расставаться с вами.

БЛИЗНЕЦЫ. В эти дни возможно финансовое улучшение, связанное с долговыми обязательствами, спонсорской поддержкой. Деньги придут к вам через мужчину.

РАК. По своей воле или нет, но вы всегда будете в центре событий и внимания окружающих. Ваши слова, поступки не останутся незамеченными. Возможно, потребуются ваши советы кому-то из друзей.

ЛЕВ. Ваши малыши непременно порадуют своими достижениями. Хорошо на этой неделе приобрести домашнее животное - оно долго будет жить с вами и доставит немало радости.

ДЕВА. В этот период благоприятны семейные мероприятия, общение со старшими членами семьи, поездки в компаниях. Потребность доминировать окажется постоянной.

ВЕСЫ. В вашем доме возможны перемены, к которым вы стремились давно. Вас порадует великолепное приобретение, которое украсит дом.

СКОРПИОН. Вам придется общаться с малознакомыми людьми. Обременительность контактов вовсе не пустое дело: из всего вы извлечете пользу.

СТРЕЛЕЦ.  Звезды советуют вам настаивать на своем, не сходить с намеченного пути. Почти всегда окружающие будут проявлять к вам симпатию и солидарность, а близкие - поддерживать вашу точку зрения.

КОЗЕРОГ. Деньги и общение с друзьями, знакомыми  с избытком будут присутствовать в вашей жизни. Но вы так и не сумеете расположить к себе одно-единственное лицо, в котором искренне заинтересованы.

ВОДОЛЕЙ. Это период непонимания и отсутствия быстрых решений. Вы можете почувствовать себя обманутым, ненужным.

РЫБЫ. Вы будете находить радости в новых формах самовыражения. Станете больше читать, слушать других. Может быть,  даже изменятся ваши привычки и пристрастия.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, , гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх