Астрологический прогноз на неделю, 19-25 февраля

17.02.2010 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 19-25 февраля

ОВЕН. К лучшему изменится материальное положение. К вам вернутся деньги, которые вы считали потерянными. Ждите приятных сюрпризов и подарков.

ТЕЛЕЦ. Следует избегать недовольства, высказывания претензий в адрес окружающих. Иначе могут возникнуть бурные сцены выяснения отношений, скандалы.

БЛИЗНЕЦЫ. Будете крутиться, как белка в колесе. Неделя отмечена значительной загруженностью профессиональными обязанностями.

РАК.
Для многих важнейшей темой станет накопление новых знаний и свое-временная информированность. Вам придется вести тонкую игру в отношениях с кем-то из знакомых.

ЛЕВ. У вас есть все шансы завоевать намеченные рубежи и прославить свое имя. Хотя бы в масштабах собственной работы. Но в личной жизни вы теряете свои позиции.

ДЕВА. Вам не повредит добрый совет со стороны родственника. Но старайтесь не подпадать под слишком выразительное влияние, так как можете попасть в глупое положение.

ВЕСЫ. Предстоит больше сил отдавать работе, налаживать новые мостики с заинтересованными людьми, чтобы создать иллюзию превосходства над оппонентами.

СКОРПИОН.
Большинство контактов окажутся кратковременными и скучными. Темпы всяческих мелких забот будут бешено расти, так что у вас не окажется времени вообще.

СТРЕЛЕЦ.
Вы сумеете завершить давний процесс или некое дело, связанное с профессиональными проблемами. Состоится поездка в компании сложного человека. Избегайте употребления алкоголя и словоохотливости.

КОЗЕРОГ.
В личной жизни вы близки к разочарованию, нежели вдохновению. Недовольство собой станет действовать разрушительно на вашу психику.

ВОДОЛЕЙ. Вам нельзя совершать ошибки или подводить, обманывать кого-либо. В эти дни вы будете вынуждены сохранять чужие секреты. Вам следует избегать неправильных трат, глупых покупок.

РЫБЫ. Личная жизнь будет представлять сложное сооружение из упреков и взаимных объяснений. Это тот случай, когда не вы держите ситуацию в руках, а она управляет вами.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх