Астрологический прогноз на неделю, 26 февраля - 4 марта

26.02.2010 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 26 февраля - 4 марта

ОВЕН. В работе наметится обновление, не исключено предложение о сотрудничестве. Будут несколько пересмотрены рамки сегодняшней занятости.

ТЕЛЕЦ. Иногда вы будете слишком любопытны, задавая много вопросов. Но сами вы практически закрыты для остальных и предпочитаете не доверять людям в силу своих убеждений.

БЛИЗНЕЦЫ. Скрытность становится вашей характерной чертой. Ваши близкие могут обвинить вас в черствости, неуживчивости, даже лживости. Все это будет в той или иной мере иметь место.

РАК. Могут обнаружиться разногласия с родственниками, особенно старшими по возрасту. Воздействовать, влиять на вас практически невозможно. Зато вы станете теснее общаться с детьми, понимая и располагая их к себе.

ЛЕВ. Тяга к поиску родственной души будет особенно сильна. Однако звезды предупреждают о небезопасности подобного общения. Вы легко можете стать жертвой обмана.

ДЕВА. В этот период вы легко найдете общий язык с новыми людьми. Возможны полезные контакты, общение на профессиональном уровне.

ВЕСЫ. Преуспеете во всех делах, связанных с юридической стороной жизни, в судебных тяжбах и коммерческих разбирательствах. Получите старые долги.

СКОРПИОН. Предстоит тянуть на себе весь груз проблем и ответственности. Удастся неплохо  подзаработать. В основном благодаря личным заслугам.

СТРЕЛЕЦ. Удастся решить давнюю проблему, связанную с финансовой зависимостью. Не все получится так, как вы задумали. Но в большинстве ситуаций вас порадуют хорошие результаты.

КОЗЕРОГ. Вы будете стремиться к проявлению индивидуальности. Однако вокруг вас сгустятся тучи зависти, сплетен. Прошлые привязанности могут неожиданно напомнить о себе.

ВОДОЛЕЙ. Возможно предложение о сотрудничестве со стороны давнего компаньона. Также произойдет запоминающаяся встреча в кругу бывших друзей, коллег, одноклассников.

РЫБЫ. Удача будет сопутствовать политикам, руководителям и спортивным деятелям. Вновь возникнет необходимость отправиться в дальнюю дорогу.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: , астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх