Астрологический прогноз (16 - 22 апреля)

15.04.2010 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз (16 - 22 апреля)

ОВЕН. Вы инициативны и легки на подъем. У вас окажется множество неотложных дел, которые будут связаны с короткими дорогами, покупками, посещением магазинов. Ждите подарка от хорошего друга.

ТЕЛЕЦ. Встречи с людьми, наделенными властью, станут обычным делом. Вам же в этот период может быть сделано выгодное предложение о сотрудничестве, не связанное с основной работой.

БЛИЗНЕЦЫ. Не исключены подавленное настроение и душевный дискомфорт. Вместе с тем вас ждут хорошие новости от друга, деловая встреча, которая откроет вам новую перспективу для действий.

РАК. Ожидаются ощутимые денежные траты. Будете преподносить подарок и оказывать знаки внимания кому-то из знакомых. Возможен визит в гости, общение с новыми лицами.

ЛЕВ. Непохожесть на других, экстравагантный метод суждения о чем-либо сделают вас интересными для лиц противоположного пола. Предстоит приятное свидание.

ДЕВА. Станете готовиться к дороге, которая будет важна не столько для вас, сколько для ваших родственников. Следует обратить внимание на здоровье.

ВЕСЫ. Велика вероятность получения вознаграждения, подарка или выигрыша. Возможно, вы сумеете решить проблемы в личной жизни и обеспечите себе надежный тыл.

СКОРПИОН. Вы будете более уверенными и самостоятельными. Предстоит осуществление мероприятия, к которому так усердно готовились ранее. Результат и удивит, и обрадует вас.

СТРЕЛЕЦ. Это хороший период для понимания прежних ошибок, для улучшения ситуации в целом и усиления личной ответственности. Окажете поддержку кому-то из родственников.

КОЗЕРОГ. Вы обладаете просто завораживающей способностью притягивать к себе людей. И почти всегда нужные контакты будут к вашим услугам.

ВОДОЛЕЙ. О себе напомнит здоровье. Поэтому понадобятся профилактические меры для восстановления энергетических сил.

РЫБЫ. Вам не следует быть легкомысленными в денежных вопросах, так как можете стать жертвой потерь из-за своей же неосмотрительности.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, знаки Зодиака, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх