Гороскоп на среду, 19 мая

19.05.2010 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 19 мая

ОВЕН. Сегодняшний день может принести упадок жизненных сил и плохое настроение. В делах и бизнесе лучше не начинать решать финансовые вопросы. В любви возможно неправильно направленное сочувствие и симпатия. Не следует злоупотреблять алкоголем и лекарствами.

ТЕЛЕЦ. Этот день, вероятно, подарит вам гармонию в общении с возлюбленными, деловыми партнерами, знакомыми. Хорошее время для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями. Благоприятный период для коротких поездок, касающихся общественной или художественной деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам хорошо отправиться в короткое путешествие или просто гулять по городу, чтобы удовлетворить потребность в смене впечатлений. Главное - не сидеть на месте, посетите родственников или друзей, позаботьтесь о детях.

РАК. Сегодня возможна интеллектуальная деятельность в семейном кругу. Хороший день для поездок в хозяйственные магазины, приобретения вещей для дома. Благоприятное время для рекламы и общественных отношений.

ЛЕВ. Возросшие жизненные силы и прекрасное настроение создадут гармонию в семье и любви. Творческая мыслительная активность принесут идеи для литературного и артистического самовыражения. Короткие путешествия, связанные с детьми, общественными делами, любовью будут продуктивными.

ДЕВА. Сегодня возможны конфликты из-за старых нерешенных проблем. Решение финансовых вопросов лучше отложить. Отдохните и расслабьтесь до более благоприятного времени. Сегодня вам необходимо реалистическое сотрудничество и разумный подход во всех делах.

ВЕСЫ. Прекрасное самочувствие и настроение принесут гармоничные семейные и романтичные отношения. Хороший период для личных денежных спекуляций, для обращения к влиятельным лицам за поддержкой. Вы сегодня склонны проявлять тонкое восприятие литературных форм искусства.

СКОРПИОН. Сегодня постарайтесь не переделывать идеи и мнения других людей и не позволяйте относиться к себе так же. Необходимо сотрудничать в профессиональных делах. Плохое время для составления и подписания соглашений. Соблюдайте осторожность за рулем автомобиля.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь проявить сегодня максимум спокойствия, и выдержки, чтобы не было помех в профессиональных делах. Возможен сегодня интерес к философии, религии, высшему образованию, любознательность относительно зарубежных культур, языков, традиций.

КОЗЕРОГ. Хорошая организованность и реалистическое мышление принесут успех в бизнесе и в профессиональных делах. Прекрасное время для серьезных научных исследований и писательской деятельности. Прислушайтесь к советам старых или опытных людей, которые принесут пользу.

ВОДОЛЕЙ. Прекрасное самочувствие и настроение, гармония в семейных отношениях и любви внезапно может быть нарушена. Общение с эксцентричными или ненадежными людьми вызовет раздражение своими непрактичными идеями. В совместных финансовых вопросах проявляйте осторожность.

РЫБЫ. Плохое здоровье и эмоциональная депрессия, возможно, вызовут проблемы в профессиональных делах и бизнесе. Трудности общения с противоположным полом и в семье могут вызвать огорчения и обиды. Возможно, сумасбродное поведение за рулем автомобиля будет источником неприятностей.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх