Астрологический прогноз на неделю, 21-27 мая

20.05.2010 08:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 21-27 мая

ОВЕН. Произойдет переоценка ценностей в ваших привязанностях и способах получения радости в личной жизни. Для многих из вас профессиональная деятельность окажется связанной с проверкой на прочность.

ТЕЛЕЦ.
Судьба поставит перед вами важные и неотложные задачи. Вокруг вас группируются сложные люди, чаще всего не бескорыстные.

БЛИЗНЕЦЫ. В эти дни возможны бытовые проблемы, связанные с ремонтом, крупной перепланировкой. Предстоит покупка красивой вещи. Не исключен и подарок от лица противоположного пола.

РАК. Важнейшим аспектом хорошего самочувствия станет отказ от вредных привычек. Ощущение комфорта от собственных усилий будет заметно лишь тогда, когда вы станете контролировать происходящее.

ЛЕВ. Предстоит менять планы. Возможно путешествие, экскурсия или кратко-временная поездка в компании верного друга. Присмотритесь к нему. Его поведение удивит вас.

ДЕВА.
Вы сами станете выбирать, с кем вам следует общаться. Дамы сосредоточатся на домашних делах. Для мужчин актуальными станут спортивный отдых, оздоровительные процедуры.

ВЕСЫ.
К вашему обществу будет стремиться некая особа, контакты с которой были прерваны вами в прошлом. Возможно получение письма, ценной информации по почте.

СКОРПИОН.
Ваше появление в кругу друзей привлечет внимание, к вам потянутся окружающие. Личное обаяние позволит заронить симпатию в душу тайного поклонника или поклонницы.

СТРЕЛЕЦ.
В вашу жизнь вмешается дама. От нее будет исходить разоблачительная информация. Предстоит выдержать трудный и противоречивый разговор. Возможен сложный выбор.

КОЗЕРОГ.
Будете озабочены подбором подарка для кого-то из друзей. Возможно приятное застолье в компании известных лиц.

ВОДОЛЕЙ. Вы поймете истинные мотивы тех, кто мог прикидываться вашими друзьями. Но под воздействием обстоятельств можете совершить ошибку, проявив враждебность по отношению к хорошим людям.

РЫБЫ.
Личная жизнь потребует значительных энергетических затрат. Ваш партнер нуждается в заботе и внимании.

Фото: www.kagayastudio.com



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, знаки Зодиака, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх