Астрологический прогноз на неделю, 16-22 июля

15.07.2010 18:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 16-22 июля

ОВЕН. Вам необходимо контролировать слова и поступки, так как можете обидеть хорошего человека. Материальная сторона жизни вызовет беспокойство.

ТЕЛЕЦ.
На вас можно рассчитывать. Вы будете вдумчивы, ответственны и последовательны. Избегая ошибок, станете использовать свой опыт в малознакомых ситуациях.

БЛИЗНЕЦЫ. Повезет тем, кто уже имеет определенный опыт в работе, кто оброс необходимыми связями и выгодными знакомствами.

РАК. На работе вас ждут новости и необычные проекты. Не исключены предложения о сотрудничестве, поездке в компании заинтересованного лица.

ЛЕВ. Постарайтесь обуздать возросшее тщеславие и стремление властвовать любой ценой, иначе ваши поступки плачевно отразятся на репутации.

ДЕВА. Ваши деловые успехи становятся предметом зависти друзей и соседей. Постарайтесь избежать негативных контактов, так как можете надолго испортить себе настроение.

ВЕСЫ.
Это лучшее время для совершенствования мастерства и для того, чтобы показать, на что вы способны. В личной жизни возможны значительные перемены. Главное - жить без обмана.

СКОРПИОН. В вашем доме будут гости. И это станет главным событием недели. Вам понадобится доверительность, необходимость быть выслушанными.

СТРЕЛЕЦ. Наиболее продвинутых Стрельцов станут интересовать вопросы духовности. Вы откроете для себя новое учение или имя в истории, способное изменить ваше мировоззрение.

КОЗЕРОГ.
Ваши эмоции становятся преобладающим состоянием поведения. Окружающие будут постоянно удивляться переменам, происходящим с вами.

ВОДОЛЕЙ. Возможно приглашение в театр, на концерт. В эти дни вам помогут сосредоточиться на главном и обрести мудрость прогулки на природе, занятия физическим трудом, спорт.

РЫБЫ.
Вам придется уделять внимание родственнику, решая его сложную проблему. Очень важное значение будет иметь телефонный разговор с мужчиной.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, , прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх