Астрологический прогноз на неделю, 6-12 августа

05.08.2010 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 6-12 августа

ОВЕН. Вы будете нацелены на получение новой информации. У вас появятся мелкие текущие дела, хлопоты и заботы. Могут раздражать назойливые просьбы.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на трудности, вы будете чувствовать себя более уверенными, чем прежде. Проблемы близкого человека, отношения в семье примут неожиданный поворот.

БЛИЗНЕЦЫ. Хорошее время для возобновления прежних занятий. Ваши мысли часто будут далеки от реальных проблем, но дела пойдут четко и правильно. Удачным станет общение с семьей.

РАК. Сложный период проверки чувств, особенно для тех, кто нашел свое счастье в недавнем прошлом. Предстоит активное обсуждение темы поездки, переезда, перепланировки помещения.

ЛЕВ. Предстоит покупка крупной вещи, ценное приобретение. Это самый подходящий период для начала нового дела или решения житейских вопросов.

ДЕВА. Вы будете нацелены на возобновление отношений с человеком, который часто был полезен вам в прошлом. Но могут иметь место и новые знакомства, которые пригодятся в будущем. Приятной станет поездка в компании близкого человека.

ВЕСЫ. Щедрость и благородство, в зависимости от ситуации, положительно скажутся на отношениях с людьми. Ваши чувства часто будут носить ностальгический характер.

СКОРПИОН. Вы получите опыт, накопление которого далось вам нелегко. Предстоит подумать о деньгах. Этот вопрос выйдет на первый план. Увеличится роль физических нагрузок.

СТРЕЛЕЦ. Могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали. Чаще обычного будете решать бытовые проблемы.

КОЗЕРОГ. Взаимоотношения в личной жизни покажутся вам несколько рутинными. Подготовьтесь к небольшим интригам. Хорошие шансы для успехов, особенно в денежных вопросах.

ВОДОЛЕЙ. Сможете реализовать замыслы или устранить проблемы, связанные с ремонтом квартиры либо благоустройством дома. Покупки будут удачными.

РЫБЫ. Будете менять существующий порядок, даже в ущерб себе. Появится необходимость срочного поиска новых решений. Большое значение для вас будут иметь встречи с друзьями.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, , астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх