Гороскоп на субботу, 7 августа

07.08.2010 08:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 7 августа

ОВЕН. Прилив энергии заставит Вас перейти к активным действиям и расписать планы для всех членов команды. Самое время браться за новые проекты, особенно те, которые касаются Вашего жилища. Ваш дом - это Ваша крепость, и Вы будете первым человеком, которому придет в голову идея внести что-нибудь новое. Только убедитесь, что Ваши идеи нашли поддержку остальных, прежде чем воплощать их в жизнь.

ТЕЛЕЦ. Повернитесь лицом к природе или попробуйте заняться общественными работами. Можно совместить оба эти пункта, занявшись, например, уборкой парка или высадкой деревьев в окрестностях своего дома. Привлеките к этому занятию друзей или коллег. Сегодня Вы наделены особенным даром убеждения и сможете влиять на людей им же во благо.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам необходимо составить более четкое представление о том, чего Вы хотите, чтобы у Вас было больше шансов это получить. Но сегодняшний день вряд ли этому сильно поспособствует. Впрочем, это может дать Вам и преимущество -- подумайте о том, в чем Вы не нуждаетесь, и чего больше не хотите видеть в своей жизни.

РАК. Пришло время высказать вслух все свои желания, потому что они могут быть исполнены. Вселенная непременно пойдет Вам навстречу, если Вы определитесь со своими целями, так что убедитесь в том, что точно знаете, о чем говорите! После этого поговорите об этом с кем-нибудь, кто окажется поблизости -- никогда не знаешь, кто именно будет в силах помочь, поэтому постарайтесь распространить свои мысли как можно шире.

ЛЕВ. Вам хочется развлечься и повеселиться, но сегодня уровень Вашей энергии таков, что Вы сумеете хорошо провести время только в тихой обстановке. Возможно, это и не в Вашем стиле, но сегодня лучше провести время спокойно. Вместо того чтобы идти на вечеринку в ночной клуб, соберите своих друзей и устройте тихий вечер с угощением и долгими разговорами. Вы отлично проведете время!

ДЕВА. Вы уже давно уяснили, что, откладывая неизбежное, Вы лишь усугубляете стресс. Помните об этом, когда начнете разбираться с множеством обязанностей и задач, накопившихся за последнее время. Сегодня Вам нужно постараться покончить с ними как можно быстрее. Окружающие люди будут вдохновлены Вашим примером и тоже постараются своевременно привести в порядок свои дела, а не откладывать их до последней секунды.

ВЕСЫ. Посмотрите, сколько пыли накопилось на некоторых Ваших вещах. У Вас есть книги и счета, которые валяются без всякого порядка? Если да, это объясняет, почему Вы в таком хмуром настроении. Наведите в них порядок - это Вас приободрит. Удивительно, насколько лучше Вы будете себя чувствовать, когда в Вашей комнате, машине и на рабочем столе воцарится чистота. После того, как Вы разберетесь со всеми этими мелочами, Вы гораздо лучше сможете разобраться в ситуации в целом.

СКОРПИОН. Вам всегда нелегко прощать людей. Вы очень преданны своим близким, но если человек причинил Вам вред, то ему будет очень трудно, почти невозможно вернуть Ваше доверие. Однако подумайте, разве обиды могут привести к чему-то хорошему? Стоит ли цепляться за негативные чувства? Постарайтесь избавиться от чувства обиды и посмотрите, что из этого получится. Возможно, Вы решите на этом не останавливаться.

СТРЕЛЕЦ. Вам необходимо чувствовать, что Вы связаны с чем-то большим, чем Ваше собственное сознание. Сегодня Вы будете стремиться к познанию духовной сферы жизни, и Ваша энергия подтолкнет Вас в верном направлении. В жизни много невероятных загадок, и глубокое их обдумывание заставит Вас чувствовать себя лучше и наполнит жизнь особым смыслом. Сегодня подходящий день для того, чтобы уделить внимание самым важным темам.

КОЗЕРОГ. Сегодня у Вас появится искушение отплатить кому-то той же монетой, но подумайте дважды, прежде чем опускаться до чужого уровня. Например, если кто-то пытается пробраться без очереди, то вместо того чтобы делать то же самое в такой же грубой манере, лучше твердо, но вежливо укажите наглецу на его место. Сконцентрируйтесь на важных целях, а не на мыслях о мести, и тогда Вы сами увидите, что все сложится наилучшим образом.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня любой заданный Вами вопрос может пробудить еще миллион других вопросов. Прекратите гоняться за собственной тенью -- это пустая трата времени и сил. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и прислушайтесь к своему сердцу. О того, что Вы попробуете прислушаться к своему внутреннему голосу, хуже точно не станет.

РЫБЫ. Сегодня Вам будет очень легко говорить на романтичные темы. Такие чувствительные люди, как Вы, отлично улавливают настроение других людей, а сегодня эта Ваша способность обострится еще сильнее. Некоторые люди говорят, что Вы слишком мечтательны, но Вы-то знаете, что просто думаете о действительно важных в жизни вещах. Пообщайтесь с кем-нибудь из близких Вам людей и расскажите, как много они для Вас значат.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, знаки Зодиака
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх