Астрологический прогноз на неделю, 20-26 августа

19.08.2010 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 20-26 августа

ОВЕН. Главная ваша задача - выработать уверенный тон и дипломатичные отказы от навязчивых компаньонов, так как вы можете идти на поводу у более сильных людей, повинуясь их давлению.

ТЕЛЕЦ.
Возможны неприятные ситуации на работе. Скорее всего, они будут сопряжены с проблемами материального характера и спровоцируют ссоры в семье.

БЛИЗНЕЦЫ.
Наиболее прибыльной сферой деятельности будет та, которая так или иначе связана с языком или речью.  В эти дни вам захочется художественно украсить дом.

РАК. В это время вас будет легко обмануть и обхитрить, воспользоваться вашей растерянностью. Далеко не вся информация, приходящая к вам в это время, будет правдивой.

ЛЕВ.
Ваше поведение будет непредсказуемым. Могут завязаться отношения с сомнительными личностями. Впоследствии вы убедитесь в их ненадежности.

ДЕВА. Вы будете стремиться расширить сферу своего влияния, не пренебрегая рискованными мероприятиями. Это хороший период для хождения по инстанциям.

ВЕСЫ. Денежное вознаграждение ожидает представителей творческих профессий, а также тех, кто работает с детьми и молодежью. Успех будет  сопутствовать спортсменам.

СКОРПИОН.
Стоит укреплять иммунную, нервную системы. Соблюдайте меры предосторожности на дорогах, за рулем и при большом скоплении народа.

СТРЕЛЕЦ.
У вас может возникнуть расхождение во мнениях с партнерами. Взаимодействие с ними не приносит удовлетворения в финансовых вопросах, и отношения могут быть разорваны.

КОЗЕРОГ.
Благоприятно в этот период вести деятельность, относящуюся каким-то образом к законодательству, издательству, благотворительной деятельности или культуре.

ВОДОЛЕЙ. Ожидается хороший приток денег. Особенно удачное время для философов, филологов, этнографов, астрологов, исследователей в разных областях науки, журналистов.

РЫБЫ. Старайтесь избегать конфликтов. Сдерживайте себя. Жизненные силы будут легко уходить, а восстанавливаться - с трудом. Вероятны сильные головные боли.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх