Астрологический прогноз на неделю, 8-14 октября

07.10.2010 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 8-14 октября

ОВЕН. Приятная информация ожидается в начале недели, а вот в ее середине вас нагрузят обязанностями. Желательно быть к этому готовым. 

ТЕЛЕЦ.
В эти дни можно ожидать приятных событий, но, скорее всего, праздник вам устроит не любимый человек, а друзья. События этой недели могут иметь оттенок таинственности.

БЛИЗНЕЦЫ.
Подведите черту под старыми планами. Будьте внимательнее на дорогах, в общественном транспорте. Вас ожидает эмоциональный подъем. Возможно, появится шанс проявить талант и продемонстрировать деловую хватку. 

РАК.
Легкость и непринужденность в общении помогут установить обстановку доверия и полного взаимопонимания. Вы уделите повышенное внимание бытовым вопросам и текущим делам на работе. Успех ждет в неторопливой повседневной деятельности.

ЛЕВ. Есть возможность проявить себя в творчестве, на поприще любви. Старайтесь не попадаться в ловушку мошенников, не копить обиды, не размениваться на мелочи.

ДЕВА.
В эти дни вы будете вращаться вокруг домашнего очага. Если имеете возможность заняться общественной деятельностью, то настало время решительно действовать. 

ВЕСЫ. Поберегите здоровье, есть опасность переутомления. Больше доверяйте рассудительности, но помните, что невозможно все предусмотреть. В трудную минуту близкие придут к вам на помощь.

СКОРПИОН.
Начинайте реализовывать свои планы уже сейчас. Благоприятен период для перспективного планирования, для поиска новых источников заработка, для смены сферы деятельности.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете вдохновлять всех вокруг на созидательную деятельность. Ваше чутье подскажет, как правильно действовать. Прислушайтесь к голосу интуиции. 

КОЗЕРОГ.
Мнительность, стремление к самоутверждению и укреплению своего авторитета могут помешать реализации ваших верных решений. Избегайте повышенного тона в общении. 

ВОДОЛЕЙ.
Вы будете озабочены финансовыми вопросами. Не нагружайте себя дополнительными обязанностями, а выполняйте только текущие дела. 

РЫБЫ.
Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий. Однако всё, за что бы вы ни взялись в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Уделите внимание своему здоровью.


Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх