Астрологический прогноз на неделю, 12-18 ноября

11.11.2010 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 12-18 ноября

ОВЕН. Ваша профессиональная жизнь не должна влиять на семейную. Проведите время в кругу друзей, там вы найдете не только поддержку, но и помощь по интересующему вас вопросу.

ТЕЛЕЦ. Учитесь проявлять инициативу, принимать нестандартные решения и обязательно доводите дело до конца. Сохраняйте самообладание в любых ситуациях, и победа будет за вами.

БЛИЗНЕЦЫ. Повышается интерес к духовному развитию. В это время также усилится стремление расширить свой кругозор, появится интерес к другим культурам и традициям людей.

РАК. Используйте время для того, чтобы разобраться в своих чувствах и освободиться от ненужных связей. Осмотрительно распоряжайтесь своими финансами.

ЛЕВ. Следует немного повременить с личной жизнью и направить все силы на карьеру. Вам потребуется уединение, поэтому от вечеринок стоит отказаться.

ДЕВА. Хорошее время для оформления документов, только с одним условием: внимание к каждой запятой. Не вступайте в конфликты, не заручившись поддержкой влиятельных людей.

ВЕСЫ. Не стоит выслуживаться перед руководством, наоборот, чем меньше вы будете думать, что за ваши усилия вас оценят по достоинству, тем больше вероятность успеха.

СКОРПИОН.
Вас будут преследовать проблемы, накопившиеся за прошлый период, но если у вас начнут опускаться руки, не сдавайтесь. Долгожданное облегчение не за горами!

СТРЕЛЕЦ.
Даже если у вас появится желание сменить профессию, забывать накопленный опыт не следует. Есть вероятность потерять нечто ценное, что поддерживало вас все эти годы.

КОЗЕРОГ.
Перед вами открыты любые дороги, а звезды будут благосклонны к вашим экспериментам. Тем не менее, не пытайтесь «играть» с милым вашему сердцу человеком.

ВОДОЛЕЙ.
Больше уверенности и оптимизма, и всё, что запланировано, обязательно исполнится. Если у вас есть хоть малейшая возможность отдохнуть, обязательно ею воспользуйтесь.

РЫБЫ. Ваш авторитет в коллективе будет непоколебим. Не только сотрудники, но и руководство постарается пойти вам навстречу, создать благоприятные условия для работы.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх