Новый год-2011. Какой будет праздничная ночь: гороскоп для всех знаков Зодиака

07.12.2010 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый год-2011. Какой будет праздничная ночь: гороскоп для всех знаков Зодиака

Человек – создание любопытное и нетерпеливое. Вечно ему хочется все знать – как будет, что будет, в какую сторону идти, чтобы найти клад.

Карты острова сокровищ у нас нету, а вот чего ожидать в канун Нового года, 31 декабря – знаем. Так и быть, расскажем вам некоторые секреты Лапландских звезд.

Овен

Вам срочно нужно расслабиться. С кухни пахнет жареным мясом, но вам его не дают. Потому что – на Новый Год! А  вы без сил! А еще елку наряжать! Чтобы избавиться от предновогоднего стресса  нужно сесть на диван, включить телевизор, встать с дивана, пробраться на кухню к холодильнику (осторожно, он может быть заминирован в целях безопасности новогодних салатов), выкрасть оттуда бутылочку пива, вернуться на диван, добытое пиво выпить. Настроение тут же станет праздничным, вы тут же захотите причинять добро направо и налево, помогать готовиться к Новогоднему вечеру и пробовать все вкусненькое – а вдруг недосолено или крабовых палочек мало? Вечер будет веселым и добрым, потому что по-другому быть не может, а на кухне в окопе еще есть чего выпить.

Телец

Если позовут на работу, на консультацию к эзамену (а что, сессию в январе никто не отменял) или будут иным способом принуждать к обычной будничной деятельности – не соглашайтесь ни за какие коврижки. Что вам какая-то премия, когда праздник уже почти пришел. Да нет, не почти, вот же он! Радуйтесь жизни, дарите всем уыбки и рассказывайте веселые анекдоты про Новый год. Пусть всем будет так же весело.

Близнецы

В первой половине дня вы будете слишком увлечены чем-то очень важным, а потому можете забыть, что на вечер запланирован Новый год 2011. Но ближе к вечеру вы все таки об этом вспомните, выпустите на волю свою жизнерадостность, обаяние и оптимизм, и начнете наслаждаться праздником.

Рак

Вас ждет незабываемая новогодняя ночь. Так что утомительная подготовка к новому году, которая заставит вас суетиться, сердиться, ворчать и строить всех вокруг по стойке «смирно» – сущие пустяки, по сравнению с тем праздником, который вас ожидает в конце дня. Так что не стоит переживать из-за мелочей. Вечером вы будете в центре внимания, будьте готовы к этому!

Лев

Если вы не умеете готовить фаршированную щуку – лучше отказаться от этого блюда в новогоднем меню. Отложите изучение всего нового на следующий год, в этом году надо еще много сделать: провести время с детьми, умыть, причесать, надеть на них костюмы зайца и кота, умыть (потому что они все равно измазались в шоколадных конфетах), проследить, чтобы не нашли мешок дед мороза с подарками под вашей кроватью. А еще пыль с телевизора стереть надо. В общем дел много, не отвлекайтесь. Вечером будете куролесить и развлекаться. Тем более, что все, за что вы сегодня беретесь – получается идеально.

Дева

Вы будете излучать радость и позитив, да так, что никто не может устоять. Праздничное настроение от вас передается любому, кто окажется в радиусе 200 метров. А раз так – самое время наладить отношения с любимым человеком, друзьями и позвонить родителям. Продолжайте в том же духе, Новогодняя ночь 2011 будет самой замечательной среди тех, что вы помните.

Весы

В последний день года вы буквально в ударе. Вам удастся быстро закончить все рабочие дела, что, несомненно, после новогодних выходных даст свои плоды, подготовка к новому году пройдет как по маслу – с напеванием под нос милых песенок, а во время нарезки салатов, вы, скорее всего, будете приплясывать.  Хорошее настроение будет сопровождать вас весь день, праздник пройдет весело и радостно.

Скорпион

Все, что вы собираетесь сегодня делать, лучше всего делать со своей второй половинкой. Для вас это будет очень полезно – отношения станут еще более крепкими. Вполне возможны сюрпризы на личном фронте. Может быть, сегодня вам сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться?

Стрелец

Общение – ваш конек на сегодня. Будьте внимательнее к друзьям и родным, и все будет замечательно. Не переусердствуйте с предновогодними хлопотами: чтобы быть таким же жизнерадостным и обаятельным вечером, вам понадобятся силы. Так что не разбрасывайтесь ими в течение дня.

Козерог

Звезды благосклонны к вам, и будет просто глупо этим не воспользоваться. Вы переполнены радостью и оптимизмом, самое время поделиться им с окружающими. Смейтесь, шутите, развлекайте родных и друзей. Они будут вам благодарны, а вы почувствуете свою значимость и повысите самооценку.

Водолей

Вам предстоит много сделать – приготовить новогодний ужин, украсить дом, приготовить подарки, и везде успеть. Вы способны на все, ваша бесконечная энергия сносит все, что плохо стоит на ногах, вам весело, вы готовы дурачиться и шутить целый день. Это правильно, так держать! Сегодня ваш день!

Рыбы

Этот день покажется вам невыносимо длинным, а все потому, что вы до сих пор не отодвинули в сторону свои рабочие заботы и мечетесь между предновогодними хлопотами и рабочими вопросами. Сделайте уже правильный выбор в пользу праздника, и все наладится.


По материалам: newyearworld.ru

Теги: гороскоп, праздник, астрология, новый год, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, знаки Зодиака, Новый год 2011, год кота, год кролика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх