Астрологический прогноз на неделю, 11-17 февраля

10.02.2011 17:50 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 11-17 февраля

ОВЕН. Ваши планы будут менять обстоятельства. Но вы удержите нить правления в своих руках. Особенно это коснется работы, деловых интересов.

ТЕЛЕЦ.
Удача ждет тех, кто занят коллективным творчеством, работой в группе единомышленников. Индивидуальность уместна лишь в вопросах обучения, получения информации.

БЛИЗНЕЦЫ. Придется возвращаться к вопросу, решение которого считалось состоявшимся. Однако препятствия и задержки вы преодолеете напором и энергией.

РАК.
Профессиональные вопросы вы решите чужими руками, привлекая коллег. Это не уменьшит загруженности, но позволит вам создать широкий спектр влияния на других.

ЛЕВ.
От вас потребуют слишком многого. Станете пересматривать уровень отношений в кругу родных. Хотя конфликтов избежать удастся.

ДЕВА. В личной жизни возможен всплеск чувств. Вы окажетесь внимательны, предупредительны и способны удивить своего партнера душевной и материальной щедростью.

ВЕСЫ.
Чтобы избежать неприятностей в семье, вам необходимо быть более щедрыми, внимательными, инициативными.

СКОРПИОН.
Материальный аспект заметно улучшится. Но вы будете постоянно держать в поле зрения иные вопросы. Желание независимости приведет вас к отказу от продолжения союза.

СТРЕЛЕЦ.
Это период неустойчивости. Эмоции будут хлестать через край. Даже мужчины склонны к проявлению сентиментальности, чуть ли не слез. Что уж говорить о дамах!

КОЗЕРОГ.
Вы будете категоричны в суждениях, непреклонны в своем мнении. При этом упорно пойдете к своим целям, зная и понимая свои задачи. И главное - вы не хотите, чтобы вам мешали.

ВОДОЛЕЙ.
Общение с родственниками, семейные обязанности становятся слишком утомительными для вас. Вы станете избегать трудностей, откладывая на потом решение спорных вопросов.

РЫБЫ.
Предстоит множество встреч, переговоров, коротких поездок. Большое значение для вас приобретут доверительные беседы тет-а-тет. Не пытайтесь избавиться от любви.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх