Гороскоп на субботу, 28 мая

28.05.2011 10:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 28 мая

ОВЕН. Сегодня Вы познакомитесь с новыми людьми и непременно произведете на них наилучшее впечатление. Постарайтесь не зацикливаться на этом. Просто будьте собой, и пусть все идет само собой.

ТЕЛЕЦ. Вы не можете найти общего языка с кем-то из близких, но этот период скоро пройдет. Сейчас же вы оба считаете, что правы. Решение конфликта - дело времени. Не позволяйте ссорам становиться у Вас на пути.

БЛИЗНЕЦЫ. Общение - это Ваш конек, поэтому Вы с легкостью можете справиться с бесконечным потоком писем, звонков и разговоров. Сегодня Вы сумеете превзойти даже самые невероятные слухи о себе!

РАК. Вам не нравится постоянно что-то подозревать, но сегодня Вы можете обнаружить, что очень заинтересовались чьим-то поведением. Попробуйте удовлетворить свое любопытство, но не увлекайтесь этим слишком сильно.

ЛЕВ. Сегодня Вы будете как губка впитывать новую информацию и с легкостью усваивать новые идеи. Конечно, это не значит, что в другие дни Вы не так умны. Просто сейчас самое подходящее время для того, чтобы узнать побольше о том, что Вас уже давно интересует.

ДЕВА. Вас могут беспокоить финансовые проблемы или беспокойство о будущем, и сейчас самое время заняться этими вопросами вплотную. Чем быстрее Вы проясните ситуацию, тем спокойнее будете себя чувствовать.

ВЕСЫ. Ваша деловая хватка сейчас особенно сильна, и это значит, что это отличный момент для заключения договоров и проведения переговоров. Вы отлично умеете находить компромиссы, но все же постарайтесь в первую очередь защитить собственные интересы.

СКОРПИОН. Воздерживайтесь сегодня от любых конфликтов, даже если это значит, что придется избегать серьезных разговоров. Вы можете легко наверстать упущенное, но это будет гораздо труднее, если в придачу ко всему еще и придется приходить в себя после некрасивой ссоры.

СТРЕЛЕЦ. Вы сможете по достоинству оценить все приятные мелочи жизни, так же как и значительные события. В течение всего дня у Вас будет радужное настроение, так что если Вам нужно решить какой-то серьезный вопрос, то Вы, возможно, захотите отложить это дело на потом.

КОЗЕРОГ. Чем бы Вам хотелось заняться? Сегодня лучше уделить внимание своим обычным делам, а все, что от них отвлекает, может немного подождать. Уровень Вашей энергии продолжает расти, даже если Вам трудно в это поверить.

ВОДОЛЕЙ. Займитесь сегодня своими личными делами, чего бы это не стоило. Сейчас Вы должны установить собственные правила, которые будут важнее, чем все остальное. Очень скоро Вы увидите потрясающие результаты своих усилий, так что скорее начинайте действовать!

РЫБЫ. Сегодня Вам придется иметь дело с человеком, который вовсе не таков, каким кажется. Но не стоит показывать, что Вы раскусили собеседника. Если Вы не знаете, кто это может быть, прислушайтесь к своей интуиции.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх