Гороскоп на среду, 6 июля

06.07.2011 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 6 июля

ОВЕН. Постарайтесь сегодня не совершать необдуманных поступков — сейчас слишком высока вероятность несчастных случаев, и Вы можете свести худшие последствия к минимуму, при условии, что будете продвигаться в очень размеренном темпе. В гонке побеждают не самые быстрые, а самые выносливые.

ТЕЛЕЦ. Наведите сегодня порядок в личной жизни — сейчас легче, чем когда-либо, внушить любовь нужным людям. По крайней мере один человек в Вашей жизни желает сближения, и, может быть, это даже Ваш партнёр!

БЛИЗНЕЦЫ. Общаясь сегодня с людьми, Вы должны выражаться ясно и прямолинейно, но всё равно будьте готовы к нескольким недоразумениям. Это отличное время для того, чтобы выразить свои мысли письменно и ничего не оставлять на долю случая.

РАК. Отвернитесь от наихудших своих проблем — совсем ненадолго — и разберитесь с мелочами, которые, кажется, чинят Вам мелкие препятствия. Как только Вы их проясните, почувствуете себя обновлённым.

ЛЕВ. Сегодня, вероятно, не лучший день для свидания или для занятий по тимбилдингу, поскольку Вы настроены весьма интроспективно и сосредоточены менее обычного. Выразите сожаление и идите собственной дорогой.

ДЕВА. Вы гордитесь своим вниманием к деталям, и сегодняшний день высветит это черту в новом свете. Возможно, это случится на улице, на работе или дома, но Вы сможете заставить детали поработать в свою пользу.

ВЕСЫ. Прощение — это сегодня ключевое для вас слово, пытаетесь ли Вы отыскать его в ком-то или в самом себе. Сейчас легче, чем когда-либо, начать всё с чистого листа, поэтому протяните руку и двигайтесь вперёд вместе.

СКОРПИОН. Сегодня именно мелочи делают жизнь такой особенной, поэтому оставьте пока свои грандиозные схемы и просто сосредоточьтесь на деталях. Если понадобится, Вы сможете быстро вернуться к прежним занятиям.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам предстоит иметь дело с крупным руководителем — но если сможете это предугадать, то сумеете и уклониться от этой ситуации. В Ваших же интересах избегать серьёзных конфликтов, поскольку последствия наверняка окажутся, мягко говоря, неприятными.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы даже продуктивнее, чем обычно, а это уже говорит само за себя. Всей этой великолепной энергии нужно найти достойное применение, и к вечеру Вы отыщете прекрасное местечко.

ВОДОЛЕЙ. В данный момент не все на одной волне, но это нормально — собственно говоря, Вы даже можете обнаружить, что Вашу энергию лучше потратить на самостоятельные занятия, а не на попытки обыграть систему или разобраться в том, что думают другие.

РЫБЫ. Сегодня слишком высока вероятность жёсткой критики в чужой адрес — но это только значит, что Вам нужно приложить побольше усилий, чтобы сказать им, что они при этом делают и правильно. Установите равновесие.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх