Гороскоп на пятницу, 15 июля

15.07.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 15 июля

ОВЕН. Планируйте сегодня на будущее — Ваша ментальная энергия идеально подходит для того, чтобы принять во внимание все детали и убедиться в том, что Вы в состоянии справиться со всеми последствиями, каковы бы они ни были. Тщательно всё обдумайте!

ТЕЛЕЦ. Кто-то серьёзно действует Вам на нервы, причём настолько, что Вы, возможно, будете вынуждены что-то предпринять по этому поводу! Приложите максимум усилий, чтобы на этот раз оставить всё без внимания, но если ситуация начнёт выходить из-под контроля, Вам придётся постоять за себя.

БЛИЗНЕЦЫ. Вся эта мыслительная энергия требует достойного применения — так извлеките из нее максимальную пользу! Вы знаете, что делать дальше, а если нет, то можете просто устроить очередной мозговой штурм. Вам всё по силам!

РАК. Будьте сегодня особенно осторожны, сотрудничая с другими людьми — малюсенькие недоразумения (даже скрытые под поверхностью) могут перерасти в серьёзные конфликты без какого-либо предупреждения. Не торопитесь.

ЛЕВ. Сегодня Вашей гордости может быть нанесён удар — но не принимайте его на свой личный счёт! Люди просто погружены в собственные идеи и убеждения и не особо задумываются о Ваших чувствах — пока.

ДЕВА. Чтобы Вы смогли пережить этот день, ситуация должна немного измениться — но не позволяйте этому напугать Вас. Покажите свою гибкость и нужные люди обязательно это оценят.

ВЕСЫ. Сегодня Ваш большой мозг поможет Вам иначе взглянуть на ситуацию — так извлеките из этого свежего видения максимум пользы! Вы практически наверняка мгновенно наладите с кем-то контакт, а из этого может выйти всё, что угодно.

СКОРПИОН. Сегодня Вы столкнётесь с несколькими проблемами дома — начиная с протечки трубы и заканчивая недоразумением с соседями. Вам не остаётся ничего другого, кроме как посмотреть в лицо каждой проблеме, поэтому с тем же успехом смиритесь с этой мыслью.

СТРЕЛЕЦ. Приложите максимальные усилия, чтобы объективно воспринять сегодня даже самые безумные идеи — Ваш голос может оказаться решающим для нового удивительного начинания! И это, скорее всего, нечто такое, на что Вы будете оглядываться с гордостью.

КОЗЕРОГ. Сейчас не лучшее время для того, чтобы сосредотачиваться на настоящем — мыслите на далёкое, далёкое будущее! Любые планы, которые Вы сейчас составите, наверняка выдержат проверку на прочность, когда придёт время их воплотить, к тому же Ваши близкие дадут Вам прекрасные советы.

ВОДОЛЕЙ. В данный момент уровень Вашей энергии шокирующе высок — так найдите ей достойное применение! Если хотите открыть новое дело, плясать всю ночь напролёт или наконец-то завершить Ваш творческий шедевр, то сейчас самое время для этого!

РЫБЫ. Сегодня наружу выходит Ваша склонность к альтруизму, и Вы можете ощутить практически безумную потребность помочь всем окружающим — или даже тем, кто живёт на другом полушарии. Сделайте что-то, что поможет Вам почувствовать себя лучше.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх