Гороскоп на пятницу, 22 июля

22.07.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 22 июля

ОВЕН. Время от времени Вам нужно показывать своим консервативно настроенным друзьям и коллегам, как легко пробовать что-то новое. Именно этим Вы и должны заняться сегодня, но только в комфортной манере, которая поможет всем расслабиться.

ТЕЛЕЦ. Поход по магазинам лучше отложить до другого случая — если только речь не идёт о чём-то срочном, конечно! (кто вообще забыл в прошлый раз купить молоко?) Учитывая, что энергия сегодняшнего дня не в Вашу пользу, Вы вряд ли заключите выгодные сделки.

БЛИЗНЕЦЫ. Попробуйте сегодня провести побольше времени с другом друга, который обладает романтическим или другим потенциалом. Вашу энергию сегодня лучше всего потратить на укрепление отношений, которые выходят за пределы Вашего узкого круга.

РАК. Сегодня слишком высока вероятность того, что Вы будете сначала говорить, а потом думать — приложите максимум усилий, чтобы притормозить и тщательно подбирать слова. Люди сегодня особенно обидчивы, и Вам может потребоваться масса времени, чтобы загладить свою вину.

ЛЕВ. В Вашу жизнь войдёт человек, который, вероятно, спровоцирует грандиозные перемены — или поможет их осуществить Вам. Возможно окажется достаточно одного простого вопроса, который отправит Вас в путешествие, способное открыть Вам самого себя, поэтому слушайте внимательно!

ДЕВА. Должны ли Вы сегодня работать или нет, будьте готовы к неприятностям с коллегами. Вашу энергию лучше потратить на занятия собственными делами, чем на междоусобные войны, поэтому постарайтесь не обращать внимания на конфликты вокруг.

ВЕСЫ. Сегодняшний день полон потенциала — а это значит, что он может сложиться как хорошо, так и плохо. Если ситуация кажется мрачноватой, помните, что всё это временно. Вы сможете выкрутиться из всего, что с Вами сегодня произойдёт.

СКОРПИОН. Постарайтесь сегодня сосредоточиться на службе — что может означать что угодно, начиная с работы волонтёра в приюте и заканчивая предоставлением всех услуг тому требовательному клиенту на день раньше. Лучше всего Вашу энергию направить наружу.

СТРЕЛЕЦ. Вы пребываете в неугомонном настроении — сегодня Вас очень нелегко расстроить. Даже если Вы получите плохие новости (что вряд ли), то обнаружите, что Ваша положительная энергия поможет Вам отыскать ценность даже в мелочах.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы должны категорически отложить всё то, что не имеет действительно большого значения — остальное может подождать. Если не сможете сфокусироваться на текущей проблеме с силой лазерного луча, то никогда ее не разрешите.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь положить конец той странной тенденции, которая в последнее время не давала Вам покоя — что там происходит? Сейчас отличное время для того, чтобы узнать, нет ли у Ваших друзей ключей к разгадке, потому что Вы не единственный умный человек по соседству.

РЫБЫ. Некоторые люди просто ненавидят, когда на их вопросы отвечают вопросами, но у Вас это не вызывает особых возражений — особенно в такой день, как сегодня. Собственно говоря, сейчас Вы, скорее всего, предпочитаете ответам вопросы!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх