Гороскоп на понедельник, 25 июля

25.07.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 25 июля

ОВЕН. Сегодня Вас переполняет энергия общения — хотя она может выражаться и в спорах, и в отвлечённости. При условии, что Вы способны придать этому интересу, у окружающих это не вызовет ни малейших возражений!

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы чувствуете себя не от мира сего, поэтому постарайтесь изменить нечто, что Вас устроит и тогда, когда Вы вернётесь в нормальное состояние. Другие, возможно, Вас не понимают, но в этом нет ничего страшного.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь не слишком беспокоиться о том, что будет дальше. Вам нужно просто сосредоточиться на сегодняшнем дне и разработать как можно больше идей — или новых деловых вопросов. Обо всём остальном позаботится Ваша энергия.

РАК. Будьте сегодня особенно внимательны; слишком высока вероятность того, что люди будут высказываться (или писать) неоднозначно, и слишком высок риск упустить главное — или, что ещё хуже, истолковать их мысль с точностью до наоборот.

ЛЕВ. Озвучьте сегодня свои желания — даже если они и представляются странными или слишком необычными. Вы должны детально объяснить ситуацию шефу и партнёру, прежде чем они смогут Вам помочь!

ДЕВА. Именно мелкие детали имеют сегодня наибольшее значение, поэтому убедитесь в том, что Вы их упорядочили и чётко в них разобрались. Это отличный день для того, чтобы с головой погрузиться в электронные таблицы.

ВЕСЫ. Сегодня Вам нужно как следует пораскинуть мозгами — начиная с кроссвордов и заканчивая налоговыми декларациями. Вашей мыслительной энергии хватит и на двоих, но эта ситуация из разряда "воспользуйся или потеряй". Извлеките из нее максимум пользы!

СКОРПИОН. Финансовые вопросы — особенно те, в которых задействованы другие люди — сегодня особенно затруднительны. Возможно, Вам стоит притормозить и как следует разобраться в том, в чём Вы действительно собираетесь принять участие до того, как сделаете шаг вперёд.

СТРЕЛЕЦ. Вы знаете, что сегодня всё зависит от Вас — но знаете ли Вы, что делать дальше? К счастью, под поверхностью практически ничего не происходит, поэтому что Вы видите, то и получите!

КОЗЕРОГ. Избегайте сегодня спешки — людям, которых Вы привлекаете, наверняка многое есть, что сказать, но их слова не несут особого значения. Это отличное время для того, чтобы закрыть дверь и попытаться по-настоящему что-то сделать.

ВОДОЛЕЙ. Вас переполняет великолепная ментальная энергия и энергия общения — что значительно упрощает последнее. Это отличное время для того, чтобы привнести в свои разговоры и электронные письма цветистые выражения — почему бы и нет?

РЫБЫ. В течение всего сегодняшнего дня Вам нужно держать в уме две диаметрально противоположные идеи. Возможно, это будет немного странно, но сегодня Ваш мозг готов к различного рода противоречиям и как результат этого, Вы можете открыть для себя новый источник вдохновения.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх