Гороскоп на понедельник, 1 августа

01.08.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 1 августа

ОВЕН. Кто-то сводит Вас с ума, но, скорее всего, у этого человека есть скрытые мотивы. Позвольте ему и дальше баламутить воду, пока не разберетесь, в чем дело, а потом закройте ему рот любым подходящим Вам способом.

ТЕЛЕЦ. Как у Вас дела на личном фронте? Скорее всего, они вот-вот пойдут в гору! Одиноки ли Вы или состоите в отношениях, скорее всего, Вы ощутите ту искру, которую уже и не надеялись испытать.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня общение затруднительнее, чем когда-либо, поскольку, если хотите избежать недоразумений, Вы вынуждены упрощать то, что говорите, до самого примитивного уровня. В этом нет Вашей вины, просто так сейчас сложилась ситуация.

РАК. Откройтесь! Сегодня общение особенно благоприятно. Ваша великолепная энергия общения идеально подходит для того, чтобы заставить людей увидеть правду и самим открыться.

ЛЕВ. Вам нужно подавить желание разрешить какую-либо неприятную для себя ситуацию деньгами. Попробуйте сделать так, чтобы Ваши близкие остались сегодня вечером дома или, по крайней мере, оплатили Ваш выход в свет. Вы это заслужили!

ДЕВА. Вы ощущаете гордость, и небезосновательно! Скорее всего, сегодня или совсем недавно Вы достигли какой-то значительной отметки, и теперь должны поделиться этим с близкими. Вперед!

ВЕСЫ. Вчерашний серьезный конфликт сегодня кажется таким же далеким, как падение Тунгусского метеорита. Все вроде бы улеглось. Это хорошие новости для Вас и Ваших близких, однако в следующий раз не допускайте, чтобы ситуация накалилась до такой степени.

СКОРПИОН. Вы непревзойденны в том, что касается хранения секретов, но сегодня речь идет о чем-то значительном. Вам просто нужно удвоить свои усилия и убедиться в том, что нужные люди еще немного останутся в неведении.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь не делать сегодня резких движений. Ваша естественная склонность к спешке может стать для Вас проблемой. Если займете выжидательную позицию и пока притормозите, то вскоре ситуация улучшится.

КОЗЕРОГ.  Сегодня Ваша великолепная мыслительная энергия и дисциплина помогут Вам докопаться до сути любой тайны, которая в последнее время не давала Вам покоя. Это прекрасный день для обучения.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь позаботиться о деталях, даже если они пугают или наводят на Вас тоску. Ваша энергия в данный момент не готова к каким-либо серьезным действиям, поэтому если Вы сможете хотя бы разобраться с текущими делами, то все сложится удачно.

РЫБЫ. Вам нужно протянуть руку тому неудачливому человеку в Вашей жизни и убедиться в том, что он знает, что может на Вас рассчитывать. Ваша энергия идеально подходит для предложений, но ему таки придется Вам позвонить.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх