Гороскоп на четверг, 4 августа

04.08.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 4 августа

ОВЕН. Задействуйте сегодня все свое обаяние и посмотрите, чего можно добиться при помощи дружелюбия. Конечно, это слишком простой способ добиться своего, но зачем тратить силы, если можно этого избежать?

ТЕЛЕЦ. Разбавьте привычный ход событий чем-нибудь новым. Это может быть что-то очень простое -- например, прогулка в парке во время перерыва на обед. А может, что-нибудь более сложное -- к примеру, видеоконференция с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы будете погружены в свои мысли так сильно, что можете не заметить, когда к Вам обратятся с вопросом. Возможно, Вам придется не раз извиняться за свою рассеянность, но зато Вы придумаете нечто потрясающее.

РАК. Сегодня жизнь будет не такой простой, как Вы ожидали. Поэтому лучше расслабиться и зарядиться новыми силами, вместо того чтобы тратить энергию на попытки добиться своего.

ЛЕВ. Друзья всегда на Вашей стороне, даже когда не соглашаются со всем, что Вы говорите или делаете. Можете сегодня смело на них рассчитывать -- они придут на помощь в любой затруднительной ситуации. Нужно только в это верить!

ДЕВА. Возможно, Вы найдете глубокий смысл в сегодняшних событиях, но это еще не значит, что Вы открыли новый путь. Впрочем, это также не означает, что Вы застряли на одном месте, так что если Вы хотите действовать, начинайте поскорее.

ВЕСЫ. Вы умеете ценить красоту, но в этом Вы не одиноки. Кто-то очень любит за Вами наблюдать, и, возможно, не побоится в этом признаться. Вы же сейчас отлично настроены на новый роман.

СКОРПИОН. Сегодня Вы кое-что будете недопонимать, но в этом нет ничего страшного. Вы отлично умеете справляться с недостатком информации, и талант находить скрытые подсказки очень Вам поможет.

СТРЕЛЕЦ. Близкие люди сегодня на Вашей стороне. Дайте им понять, что Вы тоже во всем их поддерживаете. Сегодняшний день отлично подходит для вечеринок, прогулок и составления планов на будущее.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь продвинуться как можно дальше в деле, которым Вы сейчас занимаетесь -- все Ваши сегодняшние действия обязательно приведут к успеху. Возможно, придется отложить все другие дела, но результат стоит того.

ВОДОЛЕЙ. Вы ощутите сильное желание попробовать что-нибудь новое или посмотреть на привычную ситуацию под совершенно другим углом. Ваша социальная энергия высока как никогда, и Вы сможете по достоинству оценить новизну.

РЫБЫ. Вам нужно заняться улучшением своего жилища, даже если Вы ничего в этом не смыслите. Возможно, достаточно будет сменить лампочки, а может быть, Вы устроите грандиозную перепланировку.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх