Гороскоп на вторник, 23 августа

23.08.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 23 августа

ОВЕН. Вы чувствуете, что Вам гораздо проще откровенно общаться с близкими и даже с незнакомцами. Вашу мыслительную энергию легче направлять, а слова сами собой складываются в предложения.

ТЕЛЕЦ. Вам нужно бежать, не останавливаясь. От этого зависит нечто серьезное! Убедитесь в том, что у Вас достаточно сил и времени, чтобы придерживаться этого сумасшедшего темпа. Это продлится еще всего лишь несколько часов.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша светская жизнь становится еще более насыщенной. Возможно, Вам стоит захватить с собой побольше визиток или просто приготовиться к куче новых приглашений из самых классных социальных сетей.

РАК. Сегодня каждому есть, что сказать, и Вы не исключение. Однако во всей этой болтовне Вы можете обнаружить, что, по крайней мере, один ключевой игрок неверно истолковывает Вашу точку зрения и нуждается в повторном объяснении.

ЛЕВ. Постарайтесь сегодня отдаться светской жизни, даже если Вы на работе, а друзей нет в городе. Отправьтесь на вечеринку, поработайте в составе группы или отыщите другой способ окружить себя людьми.

ДЕВА. Сегодня работа дается Вам труднее обычного, но если будете продолжать прилагать усилия, то достаточно вскоре ситуация наладится. Убедитесь в том, что Ваши близкие внимательны к деталям -- они жизненно важны!

ВЕСЫ. Вы столкнетесь с кем-то, кто покажется Вам интересным. Заведите разговор и посмотрите, к чему он приведет. Возможно, он изменит всю Вашу жизнь.

СКОРПИОН. Как следует присмотритесь к мелкому шрифту в любом документе, который Вам нужно сегодня подписать. Даже если Вы и сами юрист, Вы можете наткнуться на нечто, что автор постарался скрыть. А если так -- ударьте по тормозам.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня очень трудно общаться с другими людьми. Собственно говоря, их интересуют только их персоны. А это значит, что Вы тоже можете заняться своими делами. Так вперед!

КОЗЕРОГ. Вы привлекаете к себе людей, способных Вас отвлечь, и это настоящая досада, если Вам нужно заниматься или выполнить большой объем работы. Возможно, Вам придется даже проявить грубость, но позже это себя оправдает.

ВОДОЛЕЙ. Всей этой творческой энергии, струящейся по Вашим жилам, необходим выход. Поэтому попробуйте устроить сессию мозгового штурма или, засучив рукава, возьмитесь за новый проект. Если утратите счет времени, знайте, что Вы на верном пути!

РЫБЫ. Будьте осторожны! Вам нужно замедлить ход и убедиться в том, что Вы сводите все ошибки к минимуму. Не то чтобы Вы смотрели в лицо катастрофе, просто Вам нужно постараться избежать исправлений, которые отбросят Вас назад.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх