Гороскоп на пятницу, 2 сентября

02.09.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 2 сентября

ОВЕН. Внутри Вас происходит слишком многое, чтобы Вы еще беспокоились о том, что происходит вокруг. Занимаясь обычными делами, позвольте подсознанию во всем разобраться. Вскоре ситуация улучшится.

ТЕЛЕЦ. Вы известны своими приступами настойчивости, и сегодня переживете один из них. Поете ли Вы от восторга или оплакиваете свою горькую судьбу, все вокруг знают, что именно Вы чувствуете.

БЛИЗНЕЦЫ. Избегайте сегодня собственных проблем и тревог. Только пусть это не станет привычкой! Вам нужно убедиться в том, что в данный момент своей жизни Вы сосредоточены на важных людях в своей жизни.

РАК. Хоть Вы и хорошо себя чувствуете, это вовсе не значит, что Вы уверены в себе. Сегодня в самый нужный момент Вы ощутите нерешительность, но в этом есть и светлая сторона: дав себе больше времени, чтобы определиться, Вы выгадаете для себя более выгодные условия.

ЛЕВ. Вам нужно разобраться в том, что происходит в чьих-то мыслях, и, конечно, это бывает очень трудно. Вы всегда можете спросить прямо, но скорее преуспеете, избрав более изощренный подход.

ДЕВА. Сделайте все необходимое для того, чтобы разобраться в скрытых факторах, влияющих на Вашу жизнь. Возможно, Вам стоит на денек отказаться от всех других занятий, но это действительно стоит всех Ваших усилий.

ВЕСЫ. Вам нужно вывести ситуацию на новый уровень. Это может подразумевать Вашу личную жизнь, карьеру, семью или любой другой аспект Вашей жизни, но в любом случае Вы не сможете избежать обязательств.

СКОРПИОН. Вы известны своей настойчивостью, и сегодняшний день докажет миру, что он совершенно прав, воспринимая Вас именно так. Скорее всего, Вы находитесь в прекрасном настроении, и окружающие не могут сдержать улыбку.

СТРЕЛЕЦ. Ваше подсознание сверхурочно работает над чем-то, что годами не давало Вам покоя -- так не мешайте ему! Постарайтесь не заниматься этой проблемой сознательно, и вскоре Вас осенит решение.

КОЗЕРОГ. Чтобы разобраться в том, что происходит вокруг, обратитесь внутрь себя. Скорее всего, Вы влияете на события, даже не осознавая, что Вы делаете, так убедитесь в том, что мыслите позитивно!

ВОДОЛЕЙ. Ваши мысли заняты работой. Скорее всего, Вы жаждете серьезных перемен -- возможно, чего-то совершенно нового, а может, просто смены обязанностей.

РЫБЫ. Вы никак не можете разобраться в деталях некоего нового странного решения или новости. Но в данный момент совершенно бесполезно пытаться разложить все по полочкам. Сегодня лучше лететь вслепую.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: , астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх