Гороскоп на среду, 14 сентября

14.09.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 14 сентября

ОВЕН. Начните сегодня что-нибудь новое. Вы точно знаете, чего хотите и как этого добиться. Все, за что Вы возьметесь, непременно поможет Вам достичь чего-то нового и захватывающего.

ТЕЛЕЦ. Даже если Вы найдете самый выгодный вариант покупки, Вам все равно захочется немного подождать, прежде чем расставаться с деньгами, чтобы не влезать в долги. Сегодняшние траты могут впоследствии обернуться головной болью.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы знаете множество людей в лицо или по имени. Как минимум один человек, которого Вы видите нечасто, но знаете очень хорошо, может сыграть ключевую роль в достижении Вами успеха. Вы можете подождать удобного случая, а можете начать звонить этому человеку прямо сейчас.

РАК. Если ситуация начнет осложняться, первое, что Вам захочется сделать, -- это броситься в атаку или затеять спор. Постарайтесь не принимать происходящее близко к сердцу. В нем намного больше сторон, чем кажется на первый взгляд.

ЛЕВ. Вы отлично проводите время и не беспокоитесь о том, узнаете ли при этом что-нибудь новое. По этой причине Вас сегодня ждет очень важный жизненный урок. Поделитесь своими новыми знаниями с окружающими.

ДЕВА. Сегодня Вы гораздо более решительны и уверены в себе, чем обычно, и на то есть причины. Сейчас Вы отлично настроены на то, чтобы взяться за новые дела или найти новый смысл в старых. Наслаждайтесь зарядом энергии!

ВЕСЫ. В романтической сфере Вы можете смело довериться автопилоту. Нужно собраться с силами и сконцентрироваться на окружающих Вас людях. Старые друзья, коллеги, клиенты, родственники и другие очень нуждаются в Вашем внимании.

СКОРПИОН. Постарайтесь делать все постепенно. Если Вы будете слишком спешить, то потом придется все переделывать заново, а это очень непросто! Будьте как можно более методичны в своих действиях, и тогда все будет хорошо.

СТРЕЛЕЦ. Если у Вас есть дети, то сегодня стоит уделить им больше внимания. Если же нет, постарайтесь провести немного времени с младшими родственниками или малышами друзей. Сегодня Вы сможете отлично поладить с младшим поколением.

КОЗЕРОГ. С чем-то уже давно пора покончить, и довести дело до конца придется Вам. Не беспокойтесь о том, правильно ли Вы об этом объявите -- просто скажите вслух то, что считаете нужным.

ВОДОЛЕЙ. Попробуйте воплотить в жизнь какую-нибудь грандиозную идею. Все получится, если Вы готовы рискнуть! Возможно, окружающие не поймут, ради чего Вы так стараетесь, однако в итоге по достоинству оценят Ваши усилия.

РЫБЫ. Сегодня окружающие будут не очень хорошо воспринимать Ваш стиль общения, но это еще не значит, что Вы с ними на разных волнах. Попробуйте почитать друзьям стихи или поиграть с ними в "слова".


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх