Гороскоп на субботу, 17 сентября

17.09.2011 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 17 сентября

ОВЕН. Сегодня Вам нужно продвигать свою точку зрению не менее жестко, чем обычно, но при этом Вы должны проявить и дипломатичность. Попробуйте сделать так, чтобы люди подстраховали Вас с тыла, поскольку небольшая помощь Вам не повредит. 

ТЕЛЕЦ. Жаждете романтики? Сейчас самое время сделать шаг вперед и обратить на себя внимание. Вы выглядите так же здорово, как и все остальные, а Ваша земная энергия помогает Вам обрести твердую почву под ногами.

БЛИЗНЕЦЫ. Самое главное сегодня -- это общение, особенно лицом к лицу, но и телефонные разговоры тоже подойдут. Письма -- это вовсе не то же самое, поэтому если хотите до кого-то достучаться, отдайте предпочтение более непосредственному подходу.

РАК. Попробуйте сегодня что-то совершенно оригинальное -- Вы можете сделать нечто действительно интересное, если приложите усилие. Новый знакомый пытается привлечь Ваше внимание, но практически наверняка Вам придется сделать шаг ему навстречу.

ЛЕВ. Сегодня Ваше большое сердце открыто для всех. Возможно, людям даже придется выстроиться в очередь! Это один из тех дней, когда Вы многое можете дать, поэтому не удивляйтесь, если к концу дня почувствуете себя совершенно изможденным.

ДЕВА. Сегодня Вы как настоящий частный детектив -- насколько Вам известно, ситуация ясна, как никогда. Однако убедитесь в том, что не оставляете других людей позади в клубах пыли. В конце концов, Вам нужен доктор Ватсон!

ВЕСЫ. Постарайтесь заняться сегодня исключительно своей финансовой ситуацией. У Вас в рукаве припрятан как минимум один козырь, способный помочь Вам увеличить свой доход. Разыграйте его, ведь удача на Вашей стороне.

СКОРПИОН. Ситуация накаляется. Это может быть прекрасно, если Вы наедине со своим любимым человеком, но может превратиться и в серьезную проблему вроде нарастающего конфликта между Вами и кем-то из близких.

СТРЕЛЕЦ. В данный момент мелкие детали более важны, чем что-либо другое, поэтому Вы должны быть внимательны. То, что недавно показалось Вам мелочью, окажется в результате достаточно серьезным делом. 

КОЗЕРОГ. Побалуйте себя сегодня -- всей этой творческой энергии необходим выход! Попробуйте ускользнуть от своих обязательств и создать нечто художественное, написать песню или просто поплясать, как маленькая обезьянка.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы ощущаете некую заторможенность и сонливость, и это значит, что Вам труднее сохранять внимание, когда это необходимо. Вы не можете ничего предпринять по этому поводу -- просто иногда Вам бывает скучно.

РЫБЫ. Сегодня Вы более молчаливы и спокойны, поэтому попробуйте смягчить голос и помочь другим расслабиться. Ситуация улучшается, так почему бы не поделиться этим с окружающими?


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх