Гороскоп на воскресенье, 18 сентября

18.09.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 18 сентября

ОВЕН. Ваша жизнь не могла бы быть проще, чем сейчас -- все устраивается само собой и именно тогда, когда Вам это нужно. Поэтому сегодня можете смело рассчитывать на то, что Вселенная сама направит Вас на нужный путь.

ТЕЛЕЦ. Присмотритесь к ситуации еще раз. Вы знаете, что не все в порядке, но, возможно, не совсем уверены в том, что именно следует изменить. К счастью, Ваша способность подмечать мелкие детали поможет все уладить.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша позитивная энергия идеально подходит как для того, чтобы решить самые важные вопросы, так и для того, чтобы на славу повеселиться с друзьями. Что бы Вы ни выбрали, смело делитесь своими новыми идеями с окружающими.

РАК. В каком бы странном настроении Вы ни пребывали, пришло время выбраться из раковины и заняться своими делами. Кто-то ждет, что Вы и дальше будете оставаться в стороне -- удивите этих людей своей активностью.

ЛЕВ. Сегодня Вы будете полны энергии, которая идеально подходит для реализации масштабной идеи. Будьте готовы, когда наступит нужный момент. Постарайтесь привлечь к своему новому приключению окружающих людей.

ДЕВА. Будьте сегодня особо внимательны, когда что-то говорите или пишете, потому что Ваши слова имеют гораздо больший вес, чем Вы думаете. С друзьями и родными лучше общаться немного отстраненно. Вы снова сблизитесь с ними в ближайшие дни.

ВЕСЫ. Побалуйте себя сегодня чем-нибудь приятным. Вам необходимо заняться чем-то, чтобы чувствовать себя счастливым человеком. Вам это будет совсем не трудно, потому что ситуация поворачивается в Вашу пользу. 

СКОРПИОН. Вас одолевает искушение выкинуть какой-нибудь из ряда вон выходящий фокус, но, к сожалению, сейчас не время для этого. Пропустите мимо себя эту возможность с уверенностью, что в будущем подобное не раз Вам попадется, причем в гораздо более подходящий момент.

СТРЕЛЕЦ. Что бы сегодня ни происходило, Вам это покажется очень интересным. В Вашей жизни появится кто-то новый, и этот человек может самым чудесным и неожиданным образом изменить всю Вашу жизнь.

КОЗЕРОГ. Вам нужно прочистить свои мысли, и сегодняшний день отлично для этого подходит. Как только Вы избавитесь от ненужных мыслей, то сможете намного лучше понять, что нужно делать дальше.

ВОДОЛЕЙ. Вы настроены очень романтично. Так что неважно, состоите ли Вы с кем-то в отношениях или хотите найти нового партнера -- оживить свою личную жизнь сегодня будет проще простого. Не помешает проявить побольше творчества!

РЫБЫ. Сегодня Ваши мысли будут заполнены поэзией. Возможно, Вам захочется записать несколько строчек, попытаться понять другой, неизведанный, но захватывающий мир или же воспринимать каждое услышанное слово как вид искусства.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх