Астрологический прогноз на неделю, 23-29 сентября

23.09.2011 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 23-29 сентября

ОВЕН. Следуйте здравому смыслу, осуществляя то или иное дело. Иначе о вас могут нелестно отозваться, а вашему имиджу будет нанесен непоправимый урон.

ТЕЛЕЦ. В этот период могут иметь место нарушения сна, тревожные мысли. Особенное беспокойство будут вызывать дети, их проблемы. Могут обостриться отношения с ними из-за пустяков.

БЛИЗНЕЦЫ. В деньгах вам повезет больше, чем в любви. Такие понятия, как дружба, верность, будут поставлены под сомнение. И это принесет вам страдания.

РАК. Предстоит много времени провести в движении, в дороге. Перемены станут характерны и для отношений в личной жизни.

ЛЕВ. Придется разгребать многочисленные завалы: в работе, в отношениях, в делах. Особенно туго придется Львам-родителям, так как проблемы детей лягут на их плечи.

ДЕВА. Предстоит значительный поворот событий в личной жизни. Для многих наступает момент серьезного выбора. Вы будете искать совета, поддержки у человека, которому доверяете.

ВЕСЫ. Вы будете нуждаться в любви. Но вас ждет скорее разлука, чем встреча. Не исключено и охлаждение отношений с партнером.

СКОРПИОН. Для вас могут стать особенными отношения с кем-то из родственников. Вы сумеете проникнуться общими интересами, похожестью стремлений.

СТРЕЛЕЦ. Нередко причиной вашего плохого настроения будут непредвиденные траты. Чтобы восстановить прежнюю стабильность, вам придется взяться за подработку.

КОЗЕРОГ. От хандры вас спасет чувство юмора и улыбка. Личная жизнь будет иметь свою привлекательность лишь в виртуальном плане (письма, телефонные переговоры).

ВОДОЛЕЙ. Ваши надежды и желания окажутся далеки от реальной сути вещей. Всё не так просто. Впрочем, роль отшельника вам сейчас по душе.

РЫБЫ. Вы получите необходимый опыт, значение которого сможете оценить лишь спустя время. Вас ждут как крупные расходы, так и приобретения.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх