Гороскоп на пятницу, 23 сентября

23.09.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 23 сентября

ОВЕН. Сегодня Вы продемонстрируете всем окружающим свою внутреннюю силу, и они будут очень впечатлены. Позитивная энергия должна быть использована по максимуму, поэтому начинайте действовать.

ТЕЛЕЦ. Ваше противостояние с другом или коллегой выходит из-под контроля, и эмоции могут оказать влияние на принимаемые Вами решения. Постарайтесь проявить дальновидность и поступать так, как будет лучше для всех.

БЛИЗНЕЦЫ. Вернитесь к той идее, которая никак не желает покидать Ваши мысли. События становятся все более и более интересными, так что постарайтесь удержаться на гребне волны как можно дольше.

РАК. Если Вы хотите что-то купить, продолжайте поиски, пока не найдете то, что полностью Вас удовлетворит. Зачем соглашаться на не самый удачный вариант покупки? Впрочем, будет гораздо лучше, если Вы вообще будете сегодня держаться подальше от магазинов.

ЛЕВ. Вы можете превзойти кого угодно. Ваша сила воли включена на максимум, и это много значит! Ваше позитивное настроение поможет окружающим понять, что Вы говорите не просто для того, чтобы насладиться звуком собственного голоса.

ДЕВА. Постарайтесь расслабиться -- ни один человек не в силах справиться с постоянным напряжением. Если Вы будете настаивать на том, чтобы делать все по-старому, это помешает добиться цели. Хорошие новости заключаются в том, что очень скоро Вы снова ощутите прилив энергии.

ВЕСЫ. Забудьте о подробностях важного дела, которое Вам сегодня предстоит, и подумайте о том, что Вы чувствуете. Это может звучать глупо, но такой подход принесет гораздо лучшие результаты.

СКОРПИОН. Вам стоит проявить максимальную осторожность -- ситуация начинает осложняться. Попросите своих друзей подстраховать Вас, потому что у Вас могут появиться дела поважнее нынешних.

СТРЕЛЕЦ. Ваша позитивная энергия поможет поднять настроение и отлично провести время. Вы сможете извлечь пользу из любой ситуации! Проследите за тем, чтобы Ваши друзья тоже хорошо провели этот день.

КОЗЕРОГ. Вам необходимо сделать трудный выбор, и, к сожалению, Вы видите, что наилучший вариант для всех будет нечестным по отношению к одному человеку -- возможно, даже к Вам. Это нелегкое решение, но Вы знаете, как правильно поступить.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам стоит поразмыслить о своих привычных методах работы. Попробуйте поэкспериментировать и узнать о себе что-то новое. Исследуйте, на что Вы способны, помимо своих известных талантов.

РЫБЫ. По возможности воздержитесь от участия в офисных драмах. Даже если Вы сейчас не работаете, окружающие могут попытаться вовлечь Вас в свои склоки и ссоры.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх