Гороскоп на четверг, 29 сентября

29.09.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 29 сентября

ОВЕН. Сегодня эмоции будут бить через край. Возможно, из-за этого Вы будете чувствовать растерянность или, наоборот, излишнюю решительность. В любом случае, сегодня Вы будете действовать немного не в такт с окружающими.

ТЕЛЕЦ. Ваши чувства сегодня будут особенно сильны, и, возможно, у Вас появится желание рассказать всем вокруг, как Вы их любите, и раскрыть все свои карты. Самое время начать жить в полную силу! 

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше здоровье очень важно, и в такие дни, как сегодня, Вы можете совершить эффективные действия, направленные на его улучшение. Лучше питайтесь, бросьте курить и делайте все, что будет этому способствовать.

РАК. Вас захватит настоящий водоворот эмоций, и Вы обнаружите, что оказались в самой гуще позитивных перемен. Придется потратить немало сил, но несмотря на это, Вы все-таки сможете отлично наслаждаться жизнью.

ЛЕВ. Кто-то из близких людей втайне планирует нечто такое, что вряд ли Вас обрадует. Будет трудно выяснить, что происходит, поэтому Вы можете решить, что лучше вообще ни о чем не знать.

ДЕВА. Нет причин беспокоиться о своих близких, пока Вы можете постоянно с ними общаться тем или иным способом. Беседа с Вами поможет им решить любые проблемы.

ВЕСЫ. Грядут перемены, хотите Вы того или нет. Вероятно, Вы сможете встретить их во всеоружии, однако вряд ли получите от этого удовольствие. Помогите близким, если увидите, что они в этом нуждаются. Ваша помощь не останется без внимания.

СКОРПИОН. Сегодня Вы больше, чем обычно, настроены на общение, и будете привлекать к себе множество новых людей. Самое время завязывать знакомства, которые пригодятся в работе или могут привести к романтическим отношениям.

СТРЕЛЕЦ. Ваши сны сегодня сделают жизнь еще интереснее. Возможно, стоит их записать. Какая-нибудь интересная деталь может натолкнуть Вас на новые идеи и направить на новый путь.

КОЗЕРОГ. Сегодня разгорится борьба за власть, и это коснется и Вас. Постарайтесь сделать правильный выбор, не вовлекая в это посторонних людей.

ВОДОЛЕЙ. Вас будут переполнять эмоции, и это может негативно сказаться на некоторых аспектах жизни. Дайте себе достаточно времени для того, чтобы разобраться в собственных чувствах.

РЫБЫ. Вам трудно понять, чего именно от Вас хочет некий влиятельный человек, и Вам придется переживать эту неопределенность еще несколько дней. Не принимайте пока никаких окончательных решений.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх