Гороскоп на субботу, 1 октября

01.10.2011 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 1 октября

ОВЕН. Сегодня Вы столкнетесь с человеком, который не готов услышать правду, но Ваша великолепная энергия поможет ему увидеть свет. На работе или дома, но Вам нужно высказаться.

ТЕЛЕЦ. Блесните своим обаянием -- это один из самых ценных Ваших активов, и Ваша способность вызывать восхищение у окружающих сегодня окупится с лихвой. По крайней мере, один новый знакомый хочет провести время в Вашем обществе.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы отлично проводите время. Скорее всего, и все окружающие тоже. Источником Вашей великолепной энергии является некое действительно активное занятие. Обязательно выберитесь в мир, чтобы встряхнуться.

РАК. Вы никак не можете разобраться в том, как справиться с сегодняшним потоком событий и дел. Кажется, просто невозможно сосредоточиться на чем-то одном! Постарайтесь решать проблемы по мере их поступления.

ЛЕВ. Вам нужно выбраться в мир и встряхнуться -- Ваша энергия требует путешествий! Если Вы не можете уехать прямо сейчас, то можете, по крайней мере, походить по туристическим сайтам и запланировать свою следующую грандиозную поездку.

ДЕВА. Вы просто не можете сегодня все бросить -- нечто серьезное целиком и полностью находится под Вашей ответственностью. Вы можете обнаружить, что Вашу энергию лучше потратить на что-то другое, но, скорее всего, Ваша совесть одержит верх.

ВЕСЫ. Воспользуйтесь своим даром во всем находить равновесие -- каким-то образом Вашей энергии нужно идти вразрез с сегодняшними тенденциями. В краткосрочной перспективе это может сработать против Вас, но Вы знаете, что это к лучшему.

СКОРПИОН. Ваш философский настрой заставляет Вас сегодня воспринимать жизнь более странным образом. Это отличное время для того, чтобы руководствоваться глубокими мыслями и исследованием новых идей и новых мест.

СТРЕЛЕЦ. Вы достаточно удовлетворены своим положением в этом мире или, по крайней мере, своим положением в собственном доме или любом другом небольшом окружении. Поделитесь своим дружелюбием и помогите другим ощутить себя так же.

КОЗЕРОГ. Кажется, у Вас ничего не получается, но если только будете продолжать много и упорно работать, то наверняка обнаружите, что все налаживается, да еще как. Просто убедитесь, что не действуете автоматически.

ВОДОЛЕЙ. Ваша мыслительная энергия идеально подходит для того, чтобы организовать других людей. Хоть Вы и участник этой группы, часть этой организованности наверняка отразится и на Вас. Убедитесь в том, что все идет согласно плану.

РЫБЫ. Не беспокойтесь о том, что заплатите свою цену, поступив правильно -- все разрешится само собой в ближайшее время. Самое лучшее заключается в том, что в течение всего этого процесса Вы будете выглядеть просто святым.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх