Гороскоп на среду, 12 октября

12.10.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 12 октября

ОВЕН. Самое время побаловать себя чем-нибудь освежающим и стимулирующим. Культурное мероприятие, поход в музей или хорошая книга обеспечат Вас сегодня всем необходимым.

ТЕЛЕЦ. Вам нужно что-то изменить в своей манере общения с близкими, особенно, если речь идет об их требованиях. Кто-то хочет, чтобы Вы все бросили и купили им желаемое или просто выполняли все, что Вам говорят. Но Вы вовсе не обязаны этого делать.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваш круг общения очень широк, и этим нужно пользоваться по максимуму. Посмотрите -- может быть, кому-то из окружающих что-нибудь нужно от Вас, или они хотят составить Вам компанию в захватывающем деле.

РАК. Вам необходимо сохранять хладнокровие. Ситуация осложняется, но Ваша реакция на это поможет окружающим понять, что делать. Уже завтра все наладится!

ЛЕВ. Вы можете проявить потрясающую гибкость, если сами этого захотите, а сегодня это будет очень просто. Ваша энергия поможет найти новые способы решения проблем, и этим нужно воспользоваться.

ДЕВА. Вы знаете, что должны сделать, хотя не совсем уверены в том, каким способом лучше действовать. Поэтому сейчас Вам нужно зарядиться целеустремленностью и отнестись к делу как можно серьезнее.

ВЕСЫ. Большие компании -- это весело, но сегодня Вам лучше общаться с людьми в режиме "один на один". Свидание, собеседование на новую работу или домашние посиделки с кем-нибудь из родных принесут Вам гораздо больше пользы.

СКОРПИОН. Самое время позаботиться о своем здоровье, и не только если с ним есть какие-то проблемы. Запишитесь в спортзал или каким-нибудь другим способом сделайте шаг навстречу более здоровой жизни.

СТРЕЛЕЦ. Вам стоит побаловать ребенка в себе. Возможно, хорошей идеей будет немного поиграть с настоящими детьми. Вы сейчас отлично настроены на то, чтобы развеселить их и дать волю своему духу творчества.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы будете много думать о безопасности, и на то есть причины. Чем бы Вы ни занялись -- проверкой пожарных выходов или резервным копированием информации -- сделайте все возможное, чтобы довести дело до конца.

ВОДОЛЕЙ. Вы постоянно узнаете что-то новое, и сегодня обнаружите, что Ваши новые знания не только поднимают настроение, но и открывают перед Вами новые возможности. Одно из этих открытий может оказать огромное влияние на Вашу дальнейшую карьеру.

РЫБЫ. Что-то идет не так, как задумано, и Вам нужно исправить это. Постарайтесь заставить окружающих различать, где ложь, а где правда. Только сначала убедитесь, что Вы сами это видите.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх