Астрологический прогноз на неделю, 14-20 октября

13.10.2011 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 14-20 октября

ОВЕН. Не начинайте важных дел на этой неделе, обстоятельства помешают вам на них сосредоточиться, что приведет к ошибкам.

ТЕЛЕЦ. Благоприятный период для карьерного роста. Срочно пересмотрите свою позицию в семейном конфликте, ведь любовь подразумевает постоянную готовность к жертвам и компромиссам.

БЛИЗНЕЦЫ. Лучшая стратегия сейчас - решать проблемы по мере их поступления, не загадывая далеко вперед. На этой неделе возможны проблемы с сердцем.

РАК. Подходящий момент для того, чтобы проявить свои творческие способности. Принимайте участие во всех важных делах.

ЛЕВ. Воспользуйтесь временным затишьем, чтобы заняться текущими рутинными делами. Смело стройте планы на будущее, в ближайшее время вас ждут благоприятные перемены.

ДЕВА. Будьте готовы прийти на помощь коллегам, которым по ряду причин всё труднее справляться со своими обязанностями. Помните, что инициатива наказуема. В отношениях с детьми проявите гибкость и такт. Старайтесь проводить с семьей больше времени.

ВЕСЫ. Не увлекайтесь соперничеством с коллегами. На решение текущих проблем на этой неделе у вас уйдет немало сил и времени. Старшим членам семьи срочно потребуется ваша помощь.

СКОРПИОН. Вам предстоит доказать руководству, что именно вы достойны прибавки к жалованию, а, возможно, и продвижения по службе. Не упустите шанс!

СТРЕЛЕЦ. У вас появится ряд новых обязанностей. Пусть вас не пугают временные трудности, вы легко справитесь с любым заданием.

КОЗЕРОГ. Вам придется приложить немало усилий, чтобы достичь намеченной цели. Одна из основных причин вашей усталости - семейный быт.

ВОДОЛЕЙ. Многие вопросы решатся на этой неделе сами собой, без вашего участия. Не откладывайте визит к стоматологу.

РЫБЫ. Будьте осторожны, подписывая важные бумаги. Тщательно проверяйте все цифры. Избегайте конфликтов с конфликтов в семье, на работе и с соседями. Взаимоуважение - ключ к выходу из трудных ситуаций.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх