Гороскоп на четверг, 20 октября

20.10.2011 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 20 октября

ОВЕН. Обязательно двигайтесь сегодня как можно быстрее -- ситуация развивается, и Вам нужно оказаться в самой ее гуще. Ваша великолепная энергия поможет максимально воспользоваться каждой возможностью.

ТЕЛЕЦ. Вы должны позволить людям быть людьми, как бы нелепо они себя ни вели. Ваша толерантность окупится, потому что, по крайней мере, одного из них озарит идея, которая действительно спасет положение.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы ощущаете легкость, ветреность и беззаботность, но, возможно, только Вы! Если Вам нужно уединиться и позволить окружающим вариться в собственном соку, то так тому и быть. Вам необязательно опускаться до их уровня.

РАК. Чем безрассуднее Вы будете в этот день, тем лучше! Иногда действительно стоит расслабиться, чтобы испытать удовлетворение от самого себя и окружающих, поэтому спустите-ка пар.

ЛЕВ. Вам нужно насладиться всем тем хорошим, что грядет в Вашу сторону, хотя не худо бы им и поделиться. Ваша изумительная позитивная энергия поможет проскользнуть через все сегодняшние события.

ДЕВА. Вы и близко не так организованны, как Вам бы того хотелось, но это можно изменить. Вам просто нужно выкроить минутку, чтобы перефокусировать свою энергию, и Вы откроете для себя, по крайней мере, один новый способ позаботиться о деле.

ВЕСЫ. Люди жаждут ответов, а у Вас они есть. Ваша мудрость высоко востребована, поэтому можете быть уверены в том, что именно к Вам все будут обращаться за советами, от коллег до детей.

СКОРПИОН. Ваша профессиональная жизнь переживает изменения, и Вам обязательно нужно быть внимательными. Возможно, Вам стоит хорошо подумать о том, стоит ли делать свой ход. Постарайтесь выгадать время.

СТРЕЛЕЦ. Пойдите на небольшой риск, если можете себе это позволить. Ваша энергия великолепна! И хотя в жизни не бывает гарантий, можете быть уверены, что сегодня вероятность того, что ситуация сложится в Вашу пользу, гораздо выше.

КОЗЕРОГ. Вам придется принять серьезное решение -- одно из тех, которые однозначно не придутся по вкусу другу или коллеге. Им кажется, что они заслуживают большего внимания с Вашей стороны, однако делайте то, что должны сделать.

ВОДОЛЕЙ. Ваш творческий потенциал широко известен, но сегодняшний день привнесет особенно много игривости в Вашу работу. Это отличное время для того, чтобы побороться за свое творческое видение. Ждите разногласий.

РЫБЫ. Вы несколько ошеломлены всеми теми делами, которые на Вас валятся, и это и хорошо, и плохо. Возможно, Вам придется отказаться от встреч с любимыми людьми, пока Вы не сможете вздохнуть посвободнее.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх