Гороскоп на понедельник, 24 октября

24.10.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 24 октября

ОВЕН. Отложите в сторону любые эгоистичные мысли и отдайте сегодня всего себя. Вашу энергию лучше потратить на других, чем на свои собственные дела. Это один из тех дней, когда Вы можете заработать массу кармических баллов.

ТЕЛЕЦ. Ваши коллеги ссорятся о чем-то, что представляется Вам сущей мелочью, однако попробуйте им об этом сказать! Возьмитесь за работу - и сможете привести их к общему решению.

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас Ваша личная жизнь переживает идеальную фазу, даже если результатов этого Вы еще не видите. Это отличное время для того, чтобы разместить новую анкету на сайте знакомств или показать своему любимому человеку, что Вы на самом деле чувствуете.

РАК. Вашему партнеру необходимо сейчас Ваше внимание, но это будет нелегко. Обязательно выкроите время и некоторую эмоциональную энергию, чтобы в этом разобраться.

ЛЕВ. Деньги просто жгут дыру у Вас в кармане или, возможно, Вы просто жаждете купить новое электронное устройство. В любом случае сейчас самое время приобрести новый мобильный или компьютер.

ДЕВА. Вам необязательно всегда быть решительным -- сегодня Вы можете просто расслабиться и позволить другим руководить. Вашу энергию лучше направить на то, чтобы ладить с окружающими, поскольку командная игра даст куда лучшие результаты.

ВЕСЫ. Вашей энергии вполне достаточно, чтобы взяться за сегодняшние серьезные проблемы и задачи. Собственно говоря, ее хватит еще и на вечеринку или на свидание. Ваша светская активность несомненна!

СКОРПИОН. Обратитесь сегодня внутрь в себя и обязательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Это отличное время для того, чтобы отказаться от светских обязательств в пользу серьезных размышлений. Грядут отличные идеи и озарения!

СТРЕЛЕЦ. Вы развлекаетесь, как и Ваши близкие. Это по-настоящему удачное время для того, чтобы просмотреть календарь грядущих мероприятий и убедиться в том, что всем Вашим близким так же весело, как и Вам.

КОЗЕРОГ. Последняя трудность, с которой Вы столкнулись, достаточно серьезна, но Вы знаете, что на этот раз Вы к ней готовы. Не бойтесь призвать своих союзников и другие источники, поскольку все это часть игры. Ситуация улучшается!

ВОДОЛЕЙ. Вам нужно узнать, что Вы можете сделать, чтобы выбраться в мир и попробовать нечто новое. Ваша энергия общения и интеллектуальная любознательность достигают пика, и чтобы извлечь из них максимальную пользу, Вам нужно впитать все новое.

РЫБЫ. Вам нужно избрать новый способ управляться со своей финансовой ситуацией -- желательно, зарабатывая больше денег. Это может означать и новую работу, и организацию того бизнеса, о котором Вы всегда мечтали.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх