Гороскоп на пятницу, 28 октября

28.10.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 28 октября

ОВЕН. Сегодня Вас ждет множество встреч. Ваша энергия общения никого не оставляет равнодушным. Это один из тех дней, когда Вы точно знаете, что именно Вы -- тот человек, который должен устроить новому красавчику или красотке экскурсию по городу.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Ваше подсознание необычайно активно, поэтому не упускайте ничего, что кажется неординарным. Возможно, Вам нужно пойти новой дорогой.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы и Ваши близкие одинаково смотрите на вещи. Это отличное время для того, чтобы всем вместе поработать над одним общим проектом или убедиться в том, что ваши долгосрочные цели совпадают.

РАК. Сегодня коллеги гораздо важнее обычного, поэтому обязательно прислушайтесь к ним и приложите реальные усилия, чтобы им помочь. Даже если сами немного отстанете, Вы обязательно все самостоятельно нагоните.

ЛЕВ. Вам нужно что-то изменить, поэтому просто замечательно, что в данный момент Вы обладаете идеальной для этого энергией. Попробуйте сделать так, чтобы Ваши близкие восприняли то, что вот-вот произойдет, как неизбежность.

ДЕВА. Заставьте себя сделать нечто новое и значительное или просто сделайте то, что правильно. Ваше сознание достаточно могущественно, чтобы Вы понимали, что в конце концов Вы это сделаете, но было бы проще позаботиться об всем этом прямо сейчас.

ВЕСЫ. Сегодня Ваша сообразительная сторона изменит ситуацию к лучшему. Ни в коем случае не зарывайте свой талант в землю! Исследуйте интеллектуальные темы и ищите общения с теми, кто знает больше Вас.

СКОРПИОН. Сейчас не лучшее для Вас время, чтобы идти на риск, если только Вы не обладаете значительным преимуществом. Возможно, это для Вас и сработает, но удача сейчас не на Вашей стороне. Сыграйте позже!

СТРЕЛЕЦ. Вы должны сделать все, что только в Ваших силах, чтобы выйти за пределы дома или Вашей зоны комфорта. Ваша изумительная энергия помогает Вам преодолевать любые препятствия, поэтому исследования будут даваться Вам гораздо проще.

КОЗЕРОГ. Ваш врожденный идеализм делает жизнь гораздо интереснее, поэтому обязательно выделите время, чтобы поработать над осуществлением своих планов. По крайней мере один человек из тех, что за Вами наблюдают, наверняка в восторге от того, что видит.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам придется иметь дело с новым человеком, но постарайтесь не слишком беспокоиться по этому поводу и не делайте из мухи слона. Вам просто нужно убедиться в том, что все Ваши близкие ощущают себя игроками одной команды.

РЫБЫ. Остерегайтесь разногласий на работе. Вероятность того, что люди заупрямятся и будут требовать, чтобы все вышло так, как желают они сами, значительно возрастает. Если сможете пропустить эту часть или вообще ее избежать, Вам же будет лучше.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх