Гороскоп на субботу, 29 октября

29.10.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 29 октября

ОВЕН. Вам предстоит заняться чем-то новым и необычным. Возможно, Вы дадите старт новому направлению или найдете способ избежать проблем. В любом случае, Вас ждут большие перемены.

ТЕЛЕЦ. Ваши потаенные мысли сегодня проявятся совершенно по-новому. Постарайтесь найти способ их выразить. Жизнь становится все более и более интересной!

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша энергия станет определяющим фактором для исхода сегодняшней борьбы. Вы найдете способ поделиться силами со своими союзниками или изучите слабости врагов -- в любом случае, окажетесь в выигрыше!

РАК. Сегодня Вам придется решать личные проблемы в публичном месте -- то еще удовольствие! Однако Вы сумеете сделать это быстро, если сразу возьмете быка за рога.

ЛЕВ. Довольны ли Вы всем происходящим? Если нет, то пришло время что-то менять. Ваша энергия отлично подходит для этого. Можете действовать в одиночку или найти себе компанию -- в любом случае Вы получите море удовольствия.

ДЕВА. Совершите какой-нибудь смелый поступок -- сейчас самое время для этого! Если Вы осмелитесь пригласить кого-то на свидание или дать резкий отпор наглецам, это поможет многое изменить и понять, как действовать дальше.

ВЕСЫ. Вы настроены довольно идеалистично, и это стоит продемонстрировать всем окружающим. Кому-то необходимо узнать, что Вы думаете на самом деле.

СКОРПИОН. Человек, которому Вы доверяете, сегодня попытается склонить Вас к новому плану или способу вложения денег, который на первый взгляд выглядит очень заманчиво. Но посмотрите глубже -- Вы должны увидеть, что на самом деле кроется за этим предложением.

СТРЕЛЕЦ. Не беспокойтесь, если сегодня что-то пойдет не так. Этот день полон неожиданностей, однако почти все они пойдут Вам на пользу. Если Вы справитесь с происходящим, то уже в конце дня почувствуете себя намного лучше.

КОЗЕРОГ. В Вашей жизни происходит очень много всего, но Вам необходимо оставаться на своем пути. Дисциплина -- главное Ваше преимущество, поэтому не позволяйте ей ослабеть.

ВОДОЛЕЙ. Новые связи сделают Вашу жизнь еще интереснее. Сейчас Вы уверены в том, что все идет так, как надо, но, возможно, стоит еще раз убедиться, что все детали соответствуют друг другу.

РЫБЫ. Ваш начальник сегодня не будет с Вами согласен по важным вопросам. Возможно, придется на некоторое время с этим смириться, но немного позже у Вас будет возможность сделать все по-своему.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх