Астрологический прогноз на неделю, 11-17 ноября

10.11.2011 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 11-17 ноября

ОВЕН. Вы не станете делиться переживаниями с близкими. И иногда ваша закрытость может  настроить против вас кого-то из близких. Но вы легко разрядите обстановку миролюбивым настроением.

ТЕЛЕЦ. Вы скорее поймете ребенка, нежели пожилого человека. При этом удовольствие найдете в общении с природой, животными.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам будут часто говорить льстивые слова, комплименты. Но среди этого наслоения эмоций будет вполне искренняя привязанность достойного человека, которую трудно не заметить.

РАК. Ваши заслуги отметит вышестоящее начальство. Возможно получение звания, должности.  Могут иметь место встречи, связанные с деловыми обязательствами.

ЛЕВ. Вы станете пожинать плоды прежних усилий. С удивлением обнаружите, что вас ценят и дорожат вашим расположением. В профессиональной сфере ваши позиции укрепляются.

ДЕВА. Звезды предостерегают от возможности технических поломок. Даже находясь в собственном доме, вы не избежите необходимости чинить неисправный агрегат.

ВЕСЫ. Много времени вы проведете в компании друзей и хороших знакомых. Возможно посещение увеселительного заведения.

СКОРПИОН. Будьте осмотрительны в высказываниях - от слов зависит прочность вашего положения в коллективе. В личной жизни ситуация становится более определенной. И стабильной. Прекрасный период для любви, брака.

СТРЕЛЕЦ. В вашем доме возможны хорошие новости. Вы проявите творческую фантазию в улучшении жилищных условий, обустройстве интерьера. Улучшится взаимопонимание с детьми.

КОЗЕРОГ. Вы будете энергичными, эмоционально наполненными. Не всегда удастся себя контролировать. Старайтесь следить за высказываниями.

ВОДОЛЕЙ. В вашей голове будут складываться самые фантастические предположения о возможном будущем, однако события поведут вас совершенно по непредсказуемому пути, о котором вы не предполагаете.

РЫБЫ. В доме могут иметь место небольшие разногласия из-за детей. Вы сами вряд ли сумеете найти ключ понимания к ребенку. Ваши прежние методы окажутся бессильными.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог

Вверх