Гороскоп на пятницу, 18 ноября

18.11.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 18 ноября

ОВЕН. Сейчас время осмотрительности и размышлений, а не для того, чтобы прыгать выше головы. Убедитесь в том, что тратите свою энергию на нужные занятия, поскольку Вы не хотите впасть в панику и не желаете того же близким.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вам будет гораздо проще вселить любовь в нужных людей — причём настолько, что Вы можете обнаружить, что кто-то в Вас влюблён! Это отличное время для того, чтобы сделать шаг вперёд и убедиться в том, что всё ясно.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам нужно обращать более пристальное внимание на Ваш список дел — иначе ситуация полностью выйдет из-под контроля! Это отличное время для того, чтобы сделать шаг вперёд и показать людям, как засучить рукава и поработать.

РАК. Сегодня Вы должны протянуть руку новому человеку — или тому, с кем Вы давно не общались. Ситуация для Вас обоих становится довольно странной, но Ваш стиль общения поможет быстро всё прояснить.

ЛЕВ. Вы ведёте бюджет? Тогда сейчас самое время как следует над ним поразмыслить и убедиться в том, что Вы делаете всё, что необходимо. Если же нет, то Вам нужно составить план и постараться его придерживаться.

ДЕВА. Нет ли у Вас проекта, работу над которым Вы давно откладываете? Сейчас самое время за него взяться — Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы окопаться, так вперёд.

ВЕСЫ. А сойдёт ли Вам с рук, если сегодня Вы абсолютно ничего не будете делать? Если да, не упустите эту возможность. Если нет, постарайтесь делать как можно меньше, поскольку Вашей энергии необходимо больше времени, чтобы восстановиться и снова потечь потоком.

СКОРПИОН. Поделитесь своей положительной энергией с коллегами или друзьями — им она точно не повредит! По крайней мере, одного из них снедает страх или спокойствие, и Вы можете реально показать им и светлую сторону происходящего.

СТРЕЛЕЦ. Избегайте соблазна — каким бы сильным он ни был — попросить о повышении или о другом особом отношении на работе. Если Вы ищите работу, возможно, Вам стоит сделать шаг назад, чтобы в конечном итоге добиться большего успеха.

КОЗЕРОГ. Сегодня Ваш потенциал бьёт рекорды, поэтому обязательно постарайтесь отнестись к нему должным образом. Ваша положительная энергия идеально подходит для того, чтобы многое сделать, и при этом получить удовольствие от своих заданий. Заразите окружающих этим мироощущением!

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь не слишком беспокоиться о своей личной жизни — в данный момент она может обойтись и без Вашего участия! Однако Вы должны проявлять внимание к работе или профессиональным вопросам, поскольку они действительно его требуют.

РЫБЫ. Сегодня Вам нужно во всём разобраться — в частности, кто скрывается под маской. Скорее всего, маска метафорична, но крайне важно, чтобы Вы ее сорвали или выяснили, кто на самом деле перед Вами.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх