Гороскоп на четверг, 24 ноября

24.11.2011 08:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 24 ноября

ОВЕН. Вокруг происходит больше, чем Вы можете видеть невооруженным взглядом. Отнеситесь к этому правильно. Кому-то нужно услышать, что на самом деле происходит в Вашей жизни.

ТЕЛЕЦ. Не переживайте, если Ваша настойчивость будет давить на других. Это временнное явление, и Вы должны быть честны с собой. Кто-то из близких людей может оказать на Вас влияние, оставаясь при этом в стороне.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам необходимо помочь тому, кто в этом нуждается, но не хочет просить. Попробуйте привлечь к этому близких людей, но если придется делать все в одиночку - действуйте. Уже завтра ситуация наладится.

РАК. Сейчас не лучшее время принимать важные решения и делать серьезные шаги. Вы полны энергии, однако все еще ждете подсказок интуиции о том, какое решение будет для Вас наилучшим.

ЛЕВ. Ничто сегодня не является таким, как кажется, и Вам придется столкнуться с этой суровой реальностью. Убедитесь, что Вы задали все необходимые вопросы, и присмотритесь к ситуации более внимательно, чем обычно, чтобы докопаться до истины.

ДЕВА. Вашей умственной энергии необходима стимуляция, и Вы сможете найти ее в книгах или интернете. Даже самый обычный разговор может вдохновить Вас на крупный исследовательский проект, так что приготовьтесь к серьезным делам!

ВЕСЫ. Вы тем или иным образом замешнаы в важном деле, и нужно отнестись к нему серьезно. Возможно, достаточно будет провести небольшую инвентаризацию, или же придется заключить новые договоренности с партнерами.

СКОРПИОН. Нельзя сказать, что Вы сегодня в спокойном настроении. Но причина лишь в том, что у Вас больше энергии, чем Вы можете потратить. Займитесь сегодня чем-нибудь особо важным.

СТРЕЛЕЦ. Воспоминание из сна будет держать Вас сегодня в напряжении, и это поможет найти ключ к сложившейся ситуации на работе или другой проблеме, которая давно Вас беспокоила.

КОЗЕРОГ. Ваши друзья готовятся во всеоружии встретить то, что Вы считаете полной ерундой, не заслуживающей внимания. Это значит, что Вы являетесь голосом разума, которого явно не хватает остальным. Поговорите с ними!

ВОДОЛЕЙ. Ваши карьерные цели нужно привести в соответствие с личными устремлениями. Постарайтесь об этом не забывать, когда будете думать, что предпочесть — повышение по службе или возможность повеселиться. Вы можете выбрать и то, и другое!

РЫБЫ. Сегодня кто-то из вышестоящих людей будет относиться к Вам как к тряпке, и это может привести Вас к импульсивным решениям, которые ничего не изменят. Найдите разумный выход из ситуации.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх