Гороскоп на понедельник, 5 декабря

05.12.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 5 декабря

ОВЕН. Что-то — или, может, кто-то — новое встретится на Вашем пути, и Вы просто не сможете оторвать от него глаз. Делайте всё, что в Ваших силах, чтобы разгрузить расписание, поскольку Вам действительно нужно максимально воспользоваться этой возможностью.

ТЕЛЕЦ. По сравнению с теми крысиными гонками, что происходят вокруг Вас, Вы чувствуете себя заторможенным, и Вам придётся смириться с тем фактом, что в данный момент окружающие со свистом вырываются вперёд. В ближайшее время темп Вашей жизни ускорится.

БЛИЗНЕЦЫ. Самое главное сегодня — это общение, по крайней мере, насколько Вам известно. Вы точно знаете, как сказать нужным людям именно то, что они должны услышать — и не больше! Бросайте замечания и намёки, но не мячик.

РАК. Вам нужно остыть и позволить голосу разума доминировать в разговоре. Ситуация для Вас благоприятна, но, возможно, поначалу Вам придётся подавлять свои истинные чувства.

ЛЕВ. Все сегодняшние занятия вызывают у Вас самые положительные эмоции, особенно те, что имеют отношение к Вашему собственному развитию. Ваша мыслительная энергия пылает огнём, и Вам будет проще обычного разрешить самые сложные проблемы.

ДЕВА. Сегодня Вам нужно побороться за то, что принадлежит Вам по праву, поскольку при наличии возможности окружающие без проблем это отберут. Постарайтесь заставить их отступить, слегка продемонстрировав свою силу; это может оказаться наилучшим выходом для всех вовлечённых в ситуацию участников.

ВЕСЫ. Сейчас Ваша профессиональная жизнь важнее, чем когда-либо, и, возможно, Вы обнаружите, что вынуждены иметь дело с человеком, который всячески пытается Вам ее усложнить. Чтобы преуспеть, Вам понадобится дипломатичность.

СКОРПИОН. Сейчас не время думать о выгоде. Вашу энергию лучше потратить на друзей, семью и общество, поэтому обязательно направьте всю свою энергию наружу. Позднее она к Вам вернётся.

СТРЕЛЕЦ. В данный момент Ваша энергия очень активна и непосредственна, и если только зададитесь целью, Вам окажется под силу сделать всё, что угодно. Постарайтесь сделать так, чтобы за Вами последовали Ваши близкие, поскольку Вы пока за ними последовать не можете.

КОЗЕРОГ. Вы чувствуете себя в безопасности — или по крайней мере хотите этого — и самое главное сегодня — это подтвердить своё желание расслабиться. Как только прикроете все свои тылы, то сможете вернуться к истокам и наслаждаться жизнью.

ВОДОЛЕЙ. Вы больше других людей нуждаетесь в свободе, хотя лично Вы определяете это слово весьма своеобразным образом. Вам нужно провести больше времени, принимая участие в собственной судьбе. Вернитесь к другим позднее.

РЫБЫ. Постарайтесь не слишком беспокоиться о сегодняшних запутанных сообщениях — Вы получаете их одно за другим, но сможете спокойно их пережить, если просто смиритесь с двусмысленностью как частью жизни. Вскоре ситуация упростится.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх