Гороскоп на среду, 7 декабря

07.12.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 7 декабря

ОВЕН. Ваш упорный труд наконец-то начинает окупаться, так что Вы можете расслабиться и собрать близких людей, чтобы это отпраздновать. В такой день лучше направить энергию на что-нибудь новое.

ТЕЛЕЦ. Побалуйте себя чем-нибудь шикарным — Вы знаете, что заслужили это! Ваша энергия и хорошее настроение сделают этот день удивительно приятным.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно получше разобраться во всем происходящем. Проверьте, не осталось ли каких-нибудь загадок, или Вы уже достигли того этапа в жизни, когда все стало понятно.

РАК. Сегодня Вы будете более открыты для окружающих и их необычных идей. Выслушайте их внимательно. Возможно, Вам необходимо пообщаться с новыми людьми для разнообразия.

ЛЕВ. Сегодня все Ваши чувства будут напоказ, так что бессмысленно пытаться что-либо скрывать. А хорошо в этой ситуации то, что окружающие будут приятно удивлены Вашей эмоциональностью.

ДЕВА. Сегодня Вам стоит попробовать что-нибудь новое, связанное с развлечениями. Возможно, Вы найдете новый хороший ночной клуб или произведете впечатление на свою вторую половинку спонтанным решением повеселиться.

ВЕСЫ. Сегодня Вы будете отлично со всеми ладить, так что самое время для командной работы! Соберите всех вместе и займитесь созданием чего-нибудь нового. Ваше лидерство принесет отличные результаты.

СКОРПИОН. Сегодня Вам будет трудно дрежать себя в руках даже при общении с друзьями. Они уже привыкли к Вашему жесткому характеру, но сейчас Вам нужно проявить осторожность, чтобы не спровоцировать настоящую войну.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня будет очень активна аналитическая сторона Вашей натуры. Воспользуйтесь этим, соберите окружающих в одну команду и разработайте план достижения совместного успеха.

КОЗЕРОГ. Сегодня у Вас появится желание побыстрее разобраться с главными проблемами, и это очень хорошо! Сегодняшний день зарядит Вас энергией, которая поможет по максимум воспользоваться всеми возможностями.

ВОДОЛЕЙ. Вы испытываете смешанные чувства по отношению к кому-то или чему-то, и скорее всего, эти чувства взаимны. Иногда попадаются люди, с которыми Вы в чем-то не совпадаете, однако они делают жизнь еще интереснее!

РЫБЫ. Расскажите о своих чувствах любимому человеку или предмету своих симпатий. Вам нечего терять, так что есть смысл рискнуть. Вы непременно получите правильный отклик на свои слова!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх