Гороскоп на понедельник, 12 декабря

12.12.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 12 декабря

ОВЕН. Сегодня Вы не в лучшей форме, поэтому Вы должны найти возможность замедлить ход и отдохнуть. Это один из тех дней, когда настаивая на своём, Вы будете сталкиваться с новыми и новыми препятствиями.

ТЕЛЕЦ. Ваши положительные эмоции заразительны, и Вы обнаружите, что в любой момент есть по крайней мере один человек, который просто счастлив быть рядом с Вами. Возможно, чтобы подзарядить свои батареи, сегодня Вам не стоит скакать с места на место. 

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши мысли всё ещё заняты финансовыми вопросами, и не закончив тщательное планирование, Вы просто не сможете от них избавиться. Возможно, речь идёт о чём-то настолько простом, как черновик бюджета, или таком сложном, как план на десятилетие, но Вы должны это сделать.

РАК. Ваша интуиция набрала силу и готова к действиям, поэтому, улавливая скрытые связи и читая между строк, будьте готовы к целому потоку новых ключей к разгадке. Достаточно скоро ситуация станет очень интересной! 

ЛЕВ. Сегодня Ваша чувствительная сторона разворачивается в полную силу, и, по крайней мере, один человек воспользуется этим, чтобы безжалостно Вас дразнить. Делайте всё, что в Ваших силах, чтобы отступить, но если придётся дать ему отпор, действуйте не раздумывая.

ДЕВА. Постарайтесь навести в своей жизни порядок — даже если Вам кажется, что у Вас и так всё идеально! Ваша положительная энергия отлично подходит для того, чтобы убедиться, что все мелкие детали выстроены подобающим образом, поэтому на час-другой погрузитесь в работу.

ВЕСЫ. Сегодня достаточно трудно добиться прогресса, поэтому ни в коем случае не переживайте из-за того, что так медленно идёте вперёд. Вскоре всё наладится, и Вы уж точно не хотите, чтобы этот момент застал Вас в плохом настроении!

СКОРПИОН. Попробуйте сегодня съесть что-то новое — и обязательно съешьте то, чего никогда раньше не ели! Кулинарные приключения могут спровоцировать более интересные ситуации, а Вашей жизни не хватает перчика.

СТРЕЛЕЦ. Продолжайте донимать своего шефа (или партнера) вопросами — ситуация зависла в воздухе, и Вы заслуживаете узнать о том, что происходит. Возможно, это займёт у Вас весь день, но Вы сможете довести его до изнеможения и получить то, что Вам нужно.

КОЗЕРОГ. Где бы Вы сегодня ни находились, Вы ощущаете желание расколоться. Возможно, трава на стороне соседа кажется зеленее, но Вы не узнаете этого, пока сами не попробуете. Если эта неугомонность Вас не покинет, Вам придётся присесть и разобраться в ней.

ВОДОЛЕЙ. Если ситуация представляется мрачной, не забывайте о том, что это просто такой период. Это должно придать Вам уверенность, необходимую для того, чтобы продолжать борьбу с системой и извлечь урок из этого опыта.

РЫБЫ. Ваши мечты опять капают Вам на мозги — лучше бы Вам обратить на них внимание! Хорошие новости заключаются в том, что сигнал, который Вы принимаете, положителен, или, по крайней мере, Вы добьётесь положительного результата, если прислушаетесь к своей интуиции.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх