Гороскоп на четверг, 15 декабря

15.12.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 15 декабря

ОВЕН. Сегодня Вам нужно поддаться своему желанию соперничать — даже больше обычного — а это значит, что все окружающие могут посматривать на Вас с подозрением. Позже ситуация слегка затруднится, но пока у Вас всё в полном порядке.

ТЕЛЕЦ. Ваша целеустремлённость может отталкивать от Вас людей — постарайтесь придержать коней! Вы вполне сможете добиться желаемого, не устраивая из этого драму, и не отпугивая от себя друзей.

БЛИЗНЕЦЫ. Не бойтесь продемонстрировать упрямство — оно работает на Вас, и до конца дня может заставить нескольких человек изменить мнение. Общение определённо складывается в Вашу пользу, по крайней мере, пока.

РАК. Сегодня финансовые дела пройдут для Вас гладко, по большей части благодаря Вашей способности принимать разумные решения и находить удачные сделки. Если Вам придётся провести весь день за совершением покупок, то так тому и быть.

ЛЕВ. Примите тот факт, что в своём занятии Вы — лучший, по крайней мере, тем или иным образом. Ваша великолепная энергия неоспорима, и к завтрашнему дню Вы обнаружите, что оставили всех далеко позади.

ДЕВА. Покажите сегодня, что можете быть гибким. Кому-то нужно увидеть, что Вы можете приспосабливаться к обстоятельствам, поэтому осмотритесь, разберитесь в происходящем а потом сделайте всё, чтобы бразды правления оказались в Ваших руках.

ВЕСЫ. Чтобы выполнить сегодня задуманное, Вам придётся воспользоваться своими социальными сетями, поэтому обязательно свяжитесь со всеми нужными людьми. Вы можете обнаружить, что Ваш лучший друг обладает именно тем навыком, который Вам нужен.

СКОРПИОН. Стоило Вам только испугаться, что дальше Вас ожидает скука, как на Вашем пути возникло новое препятствие. Исправление ситуации может потребовать от Вас значительных сил, но это только значит, что ситуация улучшается.

СТРЕЛЕЦ. В данный момент Вы ещё более великодушны, чем обычно, а это значит, что на некоего нового человека всерьёз направлен поток положительной энергии. Не думайте о вознаграждении — в своё время Вы его получите.

КОЗЕРОГ. Насколько Вам известно, сегодня всё складывается не так просто, как должно бы — но очень скоро ситуация может улучшиться! Продолжайте ждать и к концу дня увидите первые признаки улучшения.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня в Вашу сторону грядут серьёзные перемены — те самые, которые сделают так, что Ваше сегодня будет самым разительным образом отличаться от Вашего завтра. Будьте готовы ко всему, но надейтесь на лучшее.

РЫБЫ. В данный момент в Вашей жизни происходит слишком много событий, чтобы их можно было охватить одновременно. Ситуация определённо складывается в Вашу пользу, но Вы обязательно должны решать одну проблему за единицу времени.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх