Гороскоп на понедельник, 19 декабря

19.12.2011 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 19 декабря

ОВЕН. Сегодня Вы не просто думаете о себе — собственно говоря, Вы направляете свою энергию гораздо выше. Это отличное время для того, чтобы сделать шаг вперёд и показать миру, что Вы можете для него сделать.

ТЕЛЕЦ. Ничто сегодня и близко не так скучно, как кажется — особенно для Вас! Обязательно обращайте пристальное внимание на все мелкие детали и впитывайте окружающую Вас красоту. Жизнь становится всё лучше и лучше.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы не имеете ничего против различных точек зрения, но иногда это становится несколько нелепо! Постарайтесь сегодня держаться одной-единственной идеи, хотя практически все окружающие будут пытаться заставиться Вас взглянуть на ситуацию под иным углом.

РАК. Ваши безумные в своём разнообразии идеи начинают самым неожиданным образом сходиться в одной точке — однако Вам понадобится удача, чтобы объяснить это кому-то другому! Возможно, Вам стоит придержать их при себе ещё один-два дня.

ЛЕВ. Постарайтесь протянуть руку человеку, который от Вас отдалился или до которого в последнее время было трудно достучаться — Ваша попытка будет встречена по меньшей мере с признательностью, даже если мелочи придётся отложить до другого случая

ДЕВА. Сегодня постоянно возникают мелкие препятствия, однако ничего такого, с чем Вы не сможете сразу же справиться. Пусть Ваши друзья прикроют Вас с тыла, чтобы Вы могли позаботиться о деле, ни о чём не беспокоясь.

ВЕСЫ. Ваша романтическая сторона разворачивается в полную силу, поэтому делайте всё, что в Ваших силах, чтобы по-настоящему провести время со своим партнёром — или привлечь кого-то нового, если в данный момент Вы одиноки. Вам это не составит труда!

СКОРПИОН. Иногда нужно проводить время наедине с собой, даже если другие люди требуют Вашего внимания. Вы можете отказать им таким образом, чтобы возвращение оставалось привлекательным, поэтому когда будете готовы, они будут Вас ждать.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы ощущаете любовь — и Ваши друзья готовы Вас поддержать. Это замечательное время для того, чтобы дать им знать, что Вы чувствуете, и помочь им стряхнуть с себя мрачное настроение.

КОЗЕРОГ. Вы сосредоточены на поиске работы — или рабочем проекте — и больше ни на что не обращаете внимания, и это нормально. Однако не забудьте подняться завтра на поверхность, чтобы глотнуть воздуха!

ВОДОЛЕЙ. Ваша мыслительная энергия разворачивается в полную силу, хотя на самом деле и не утихала! Вы сможете взяться за решение интеллектуальных проблем, которые не дают покоя Вашим друзьям, поэтому выбирайтесь из дому и помогите им.

РЫБЫ. Ваши мысли заняты долгом, хотя, возможно, Вы этого не осознаёте. Возможно, он не имеет никакого отношения к деньгам, поскольку наш разум чётко настроен на социальную экономику, поэтому, скорее всего, Вы испытываете желание ответить услугой на услугу.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх