Гороскоп на четверг, 22 декабря

22.12.2011 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 22 декабря

ОВЕН. Сегодня Вам стоит познакомиться с несколькими новыми людьми — они рядом и готовы к общению! Проявите побольше активности и оживите свою социальную жизнь.

ТЕЛЕЦ. Сделайте все возможное, чтобы порадовать окружающих. Ваше обаяние сможет преодолеть языковые барьеры и любые другие, так что не стоит думать, что Вам может хоть что-то помешать.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам предстоит пообщаться с кем-то новым и очаровательным — возможно, это потенциальный романтический партнер! Сейчас Вы настроены на завязывание новых отношений — действуйте активнее!

РАК. Кто-то из близких друзей будет сегодня посягать на Ваше личное время. Возможно, придется уступить натиску — все равно шансы спокойно поразмышлять близки к нулю.

ЛЕВ. Неукротимая энергия заставляет Вас все глубже исследовать окружающий мир — или хотя бы небольшой его уголок. Всегда есть что-нибудь новое, поэтому продолжайте в том же духе, и Вы найдете что-то потрясающее.

ДЕВА. Иногда семья может казаться привязью, удерживающей Вас на месте, однако Вы знаете, что без родных чувствовали бы себя потерянным человеком. Поэтому позвольте им сегодня немного побыть у руля, пока Вы составляете планы на будущее.

ВЕСЫ. Сегодня Вы отлично настроены на то, чтобы довести все начатое до конца. Главное — убедиться, что Вы взялись за самые важные вопросы. Если Вы будете слишком отвлекаться, то результат может выйти не тем, которого Вы ожидали.

СКОРПИОН. Ваше сознание сейчас меняется очень интересным образом, а причина в том, что в последнее время Вы много размышляли на философские темы. Посмотрите, можете ли Вы перейти на следующий духовный уровень. 

СТРЕЛЕЦ. Сегодня старайтесь побольше удивлять окружающих — для такого человека, как Вы, это не составит труда! Превзойдите все ожидания и по максимуму воспользуйтесь мощным приливом положительной энергии.

КОЗЕРОГ. Уделите как можно больше внимания своим планам на будущее. Вам нужно проявить побольше дисциплинированности (это совсем не трудно) и подойти к делу рационально, чтобы сохранить силы на нужном уровне.

ВОДОЛЕЙ. Проведите этот день вместе с единомышленниками, даже если обычно Вы предпочитаете общение с противоположными Вам по образу мышления людьми. Сейчас для Вас предпочительнее единодушие.

РЫБЫ. Даже если Вы точно не знаете, в чем может быть проблема, сделайте все возможное, чтобы ее решить. И постарайтесь привлечь к делу окружающих Вас людей.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх