Астрологический прогноз на неделю, 6-12 января

05.01.2012 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 6-12 января

ОВЕН. Все заметят имеющиеся у вас таланты. Но не переутомляйтесь, чтобы предотвратить возможные головные боли. Помните о сохранении здоровья. Будьте ярым противником догм.

ТЕЛЕЦ. В семье могут возникнуть некоторые недоразумения из-за детей. Вам трудно найти к ним подход. Методы, которыми вы пользовались раньше, не срабатывают.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, будет продвижение по служебной лестнице. Начальство по достоинству оценит ваши заслуги. Предвидятся деловые встречи.

РАК. Вы будете выслушивать комплименты, похвалы и лестные слова уму, личному достоинству и опыту. Обратите внимание на искреннего человека, который заметно выделяется среди всех хвалящих вас.

ЛЕВ. Вам легче понять ребенка, чем человека старшего возраста. Особенно вас порадует общение с окружающей природой и животными. Вы совершите длительную прогулку по незнакомым местам.

ДЕВА. Нужна осмотрительность в словах, чтобы не навредить себе. От ваших высказываний может зависеть ваше положение в коллективе. Личная жизнь стабилизируется.

ВЕСЫ. Вы стремитесь к интеллектуальному общению. За полезной и интересной информацией станете обращаться к книгам и фильмам.

СКОРПИОН. В этот период вы уделите достаточно много времени встречам с друзьями и добрыми знакомыми. Возможно, даже побываете в некоем увеселительном заведении.

СТРЕЛЕЦ. Вас ожидает встреча с человеком, под влиянием которого вы находились в прошлом. Отказываясь от его общества, вы вынуждены будете прибегнуть к обману и хитрости.

КОЗЕРОГ. Звезды благосклонны к вам и советуют принять новые бизнес-проекты и выгодно использовать их в своих интересах. Вас ожидает финансовая прибыль.

ВОДОЛЕЙ. На работе вы почувствуете себя вполне уверенно, хотя у вас всё еще есть сомнения в отношении вашего руководителя - доверяет ли он вам?

РЫБЫ. Всю свою волю направьте на решение главных и важных задач. Пусть никакие неурядицы не помешают вам достичь поставленной цели. Вскоре вы получите деньги.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх