Гороскоп на вторник, 24 января

24.01.2012 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 24 января

ОВЕН. Вы поставили перед собой очень высокие цели, но это не значит, что они недосягаемы. Во всяком случае, к концу сегодняшнего дня Вы окажетесь ближе к их достижению, чем сами могли бы подумать.

ТЕЛЕЦ. Вы вместе с кем-то из друзей или коллег боретесь против правила или плана, который вам обоим кажется бессмысленным. В результате ваших действий ситуация прояснится в самое ближайшее время.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы полны свежих идей и планов, и пусть даже не всем им суждено осуществиться, попробуйте воплотить в жизнь хотя бы некоторые из них. Возможно, для этого Вам понадобится помощь.

РАК. Деньги сегодня будут иметь гораздо большее значение, чем Вы думаете. Уделите побольше внимания своим доходам и расходам. Если же Вы привлечете к делу еще и своего партнера, то вдвоем вы добьетесь значительных успехов в финансовых делах.

ЛЕВ.  В большинстве случаев Ваша гордость -- полезное качество, но сегодня ситуация может быть двоякой. Из-за нее Вы можете оказаться эмоционально более уязвимыми. Хотя, может быть, именно благодаря этому Вы найдете решение серьезной проблемы.

ДЕВА. Сегодня может оказаться, что старые приемы больше не работают, поэтому лучше сделать шаг назад и еще раз все обдумать. Впрочем, Ваш незаурядный ум поможет изобрести новые эффективные способы действия.

ВЕСЫ. Сегодня Вы сможете наслаждаться жизнью! Начинайте действовать и вовлекайте окружающих в свои проделки. Ваша потрясающая энергия поможет придумать что-нибудь новое и интересное.

СКОРПИОН. Вам нужно заняться решением домашних проблем, какими бы сложными они ни были. Ваша энергия отлично подходит для их улаживания, общения с детьми и соседями или даже для поисков нового жилья.

СТРЕЛЕЦ. Больше общайтесь со всеми, кого знаете. Пишите сообщения, пока пальцы не устанут, говорите по телефону, пока не сядет батарея, или просто посидите в компании друзей, пока не зайдет солнце.

КОЗЕРОГ. Деньги интересуют Вас только тем, насколько они помогают Вам заниматься любимыми делами или получать то, в чем Вы нуждаетесь. Сегодня Вы снова задумаетесь о них. Приложите больше усилий, чтобы улучшить свое положение.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня у Вас столько энергии, что Вы можете снабдить ею целый город! Но если даже Вас не занимают вопросы энергетики, постарайтесь направить свои силы на то, чтобы улучшить окружающий мир. У Вас все получится!

РЫБЫ. Сегодня Вам нужно почувствовать свою значимость в главных вопросах. Вы можете оказать огромное влияние на жизнь окружающих. Займитесь благотворительностью или честно выскажите людям то, что Вы думаете.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх