Астрологический прогноз на неделю, 3-9 февраля

02.02.2012 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 3-9 февраля

ОВЕН. От ваших высказываний может зависеть ваше положение в коллективе. На вас могут оказывать давление. И все же вы сумеете устоять, увеличив свой запас профессиональной прочности.

ТЕЛЕЦ. Представители знака могут подняться еще на одну ступень социальной лестницы или достичь более высокого профессионального положения. Обстоятельства побудят вас стремиться к личным достижениям и наполнят уверенностью в успехе.

БЛИЗНЕЦЫ. Улучшается личная жизнь, она становится более стабильной. Это лучший период для  укрепления любви. Но в отношениях с детьми появятся сложности.

РАК. Не преувеличивайте свою значимость в компаниях, позвольте окружающим сделать первый шаг. Если они льстят вам, осыпают комплиментами или предлагают руководящий пост, реагируйте как можно скромнее.

ЛЕВ. Подведите черту под свершившимся. Личная жизнь поставит вас перед выбором между долгом и любовью. Постарайтесь сберечь искренность в отношениях.

ДЕВА. Переутомление при попытке улучшить физическую форму и из-за других напряженных видов деятельности может иметь серьезные последствия.

ВЕСЫ. Мужчина сообщит вам информацию, которая послужит толчком к новой, вполне вероятно, творческой деятельности.

СКОРПИОН. Результаты работы не принесут радости и успеха. Вы будете склонны действовать чересчур поспешно или упускать важные подробности, что повлечет за собой нежелательные последствия.

СТРЕЛЕЦ. Взвесьте все обстоятельства и будьте осторожны в принятии решений. Меньше выходите в общество. Вам надо успокоиться и не стремиться завладеть чем-нибудь.

КОЗЕРОГ. Возможны проблемы в сфере духовных исканий. Вы станете испытывать жалость к себе и отчаяние из-за личной потери или разочарования.

ВОДОЛЕЙ. Не всегда удастся контролировать энергию и эмоции, переполняющие вас. Следите за тем, что вы говорите, чтобы не попасть в неудобное положение.

РЫБЫ. Вас может оскорбить критика в ваш адрес. Даже если она не направлена лично на вас, вы примете ее на свой счет.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, , гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх