Гороскоп на пятницу, 10 февраля

10.02.2012 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 10 февраля

ОВЕН. Сегодня спешка заведет Вас в тупик, если повезет! Если нет, то может отбросить Вас назад, гораздо дальше, чем Вы были вчера. Вы просто не можете себе этого позволить, поэтому замедлите ход.

ТЕЛЕЦ. Ваша жизнь расцветает, как деревья весной, и сегодня Вы можете почувствовать, что пускаете новые ветви в приятных новых направлениях. Убедитесь в том, что Ваши близкие готовы Вас поддержать.

БЛИЗНЕЦЫ. Перед Вами достаточно объемный список дел, и Вы обладаете именно той мыслительной энергией, которая поможет Вам его сократить. Заодно отыщите и новый способ отслеживать происходящее.

РАК. Убедитесь в том, что обращаете особое внимание на мелкие подробности. Что-то не так, но если будете действительно внимательны, то наверняка во всем разберетесь.

ЛЕВ. Это отличное время для того, чтобы заглянуть внутрь себя. Ваша энергия общения истощается, и наилучший способ восполнить ее запасы -- это проанализировать свои планы и свое прошлое. Закройте дверь, отыщите тихое местечко и подумайте.

ДЕВА. Сегодня Вы добьетесь значительного успеха. Возможно, Вы даже не догадывались о его наступлении! Это отличное время для того, чтобы сделать шаг вперед и действительно изменить свою жизнь к лучшему.

ВЕСЫ. Вы воспринимаете ситуацию такой, какой она есть, и это может означать, что Вы -- единственный, кто понимает, что происходит на самом деле. Приложите максимум усилий, чтобы остыть, и обязательно будьте внимательны.

СКОРПИОН. Ваш друг пытается заставить Вас взглянуть на ситуацию под иным углом, и Вы сейчас достаточно открыты для того, чтобы принять его предложение. Конечно, это не значит, что Вы обязаны передумать.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь сегодня ни о чем не просить -- Вы в состоянии со всем справиться и самостоятельно. Это значит, что некоторое время Вам придется обходиться своими силами, но Вы можете извлечь из этой ситуации максимум пользы.

КОЗЕРОГ. Сегодня расстояние не станет препятствием к Вашему стилю общения. Вы способны практически читать мысли людей, находящихся за километры от Вас! Изучайте имеющиеся у Вас варианты и свяжитесь с теми, кому нужно с Вами поговорить.

ВОДОЛЕЙ. Вы не совсем уверены в том, что происходит с Вашими близкими. Кажется, все они ведут себя легкомысленно или просто лгут Вам в глаза. Хорошие новости заключаются в том, что этот день долго не продлится, и вскоре ситуация придет в норму.

РЫБЫ. Ваши отношения делают жизнь интереснее, и это означает, что Вы определенно в том положении, когда можно попросить об услуге или предложить помощь. Кстати, самое время и для расширения социальной сети!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх